Бойчук Юлия Ивановна

Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог второй врачебной категории занимается диагностическими исследованиями женской репродуктивной системы, а также лечением болезней половых органов у женщин. Ведет консультативный прием, проводит профилактические осмотры, выполняет процедуры кольпоскопии, лапароскопии и УЗИ. Практикует как медикаментозные, так и оперативные методы лечения. Оказывает услуги конизации шейки матки, лапароскопии и гистероскопии.

Руслана
После рождения ребенка решила поставить себе внутриматочную спираль. Обратилась за помощью к Бойчук Юлии Ивановне. Она очень деликатный, компетентный врач. Процедуру выполнила настолько профессионально, что я даже не почувствовала дискомфорта.
Катя
Года два не была у гинеколога. В последнее время стала замечать мучнистые выделения с неприятным запахом. Сразу решила проконсультироваться у Бойчук Юлии Ивановны. Оказалась у меня молочница и воспаление ячников. Врач подобрал для меня комплексную терапию. Медикаментозные препараты сняли воспаление и устранили инфекцию. Работой доктора удовлетворена.