Анплеев Андрей Борисович

Психотерапевт, Психиатр, Нарколог
31 рік досвіду
врач высшей категории

Лера И.
Муж часто стал задерживаться на работе, приносить не всю зарплату. Думала появилась любовница, начала за ним следить. Выяснилось все гораздо проще - у нас под домом открыли игровые аппараты. А он у меня очень азартный человек. Как только не умоляла и не просила его туда не ходить, он кормил меня обещаниями, клятвами, толку не было, думала его бросать, да очень люблю. Записала его на прием в вашу клинику к Андрею Борисовичу, не поверите, сразу привел моего игрока в чувства. Отличный специалист, сразу видно многолетний опыт работы с такими вот пациентами.
Володя
Вот такая история. Я работаю учителем, всю свою жизнь не злоупотреблял, не курил. Два года назад меня уволили,сократили. И тут понеслась. Новые гаражные друзья, жена по началу терпела, потом не выдержала - стал тянуть все из дома... Даже чувство стыда меня на тот момент покинула. Спасибо теще, которая записала меня на прием к Андрею Борисовичу, отличному мастеру своего дела. Буквально вытянул меня из лап зеленого змия.