Золотые коронки в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи

Сб Вс
Прежде чем обратиться в стоматологию, я всегда изучаю отзывы и рейтинг клиники. Конечно, из опыта своей семьи, родственников и знакомых, я знаю о многих стоматологиях города. И мой вывод, что большинство клиник Запорожья, хорошие! После лечения в клинике «Familia», пришла к выводу, что это не просто, отличная стоматология, а - лучшая!!! Своим отзывом, я хочу выразить огромную благодарность Демьянову Сергею! Настоящий, талантливый врач! В этот раз, я делала имплантацию зубов. На протяжении всего общения, он детально описывает процедуру лечения, говорит о том, что необходимо сделать в дальнейшем, дает рекомендации без навязывания услуг (чего я вообще не люблю). Сергей, спасибо Вам за профессионализм, тактичность, внимательность. Я очень довольна результатом! Также хочу отметить прекрасную работу администраторов, всегда вежливые, терпеливые. Профессиональная команда! Спасибо вам, успехов и процветания! Людмила Ризье
Юрий
Замечательная клиника!!! Великолепный, внимательный персонал!!! Особая благодарность Дерновому Дмитрию Васильевичу и его помощницам медсёстрам. Это было даже не лечение, а отдых с красивыми зубками по окончании. Обходительность, профессионализм, плюс новейшее оборудование и возможность лечения под микроскопом, перевернули моё сознание о посещении стоматолога в положительном смысле. Компетентность, профессионализм и добросовестностное отношение к своей работе Дмитрия Васильевича, заслуживает безмерное Уважение! Спасибо за Ваш труд!!!
Дёмина Е.М.
Уважаемый Сергей Александрович и весь Ваш дружный коллектив!Искренне поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!Спасибо за ваш профессионализм,чуткое и внимательное отношение к нам,пациентам!Удачи и процветания "Фамилии"-лучшей стоматологии из лучших!Будьте здоровы все вы и ваши родные и близкие!
Массажист Курилец Вера- специалист уровня Бог, спасибо ей огромное, рекомендую!!!!!
8,7
Запорожье ул. Леонида Жаботинского, 21
р.Вознесенский
Стоматологическая клиника "Familia" результат добросовестной работы четырёх поколений докторов. Основные направления работы: оральная хирургия, эстетическая стоматология, имплантация, эндодонтия, реставрационная стоматология, пародонтология.
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
5,6
Запорожье пр-т Соборный, 157
р.Вознесенский
Центр стоматологии МК на пр-т Соборный (пр-т Ленина) основан в 1987 году, представляет собой один из нескольких филиалов клиники высшей категории аккредитации. Центр имеет сертификат МЗ Украины. В медицинском учреждении ведут прием 7 квалифицированных специалистов, прошедших обучение за рубежом.
5,3
Запорожье ул. Горького, 27/29
р.Александровский
Стоматологический центр МК на ул. Горького — один из филиалов клиники высшей категории. Центр основан в 1987 году и сертифицирован Министерством Здравоохранения. 5 специалистов, прошедших обучение за рубежом, ведут прием пациентов.
5,2
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20 А
р.Коммунарский
Клиника высшего уровня — центр стоматологии МК на Новокузнецкой основана в 1987 году. Прием ведут три специалиста, прошедшие стажировку и обучение в зарубежных медицинских учреждениях. Клиника сертифицирована профильным министерством Украины.
Запорожье ул. Михаила Гончаренко, 5
р.Вознесенский
Клиника «Стоматология 32» специализируется на решении различных проблем в области лечения зубов, протезировании, восстановлении функционирования ротовой полости при потере одного и более зубов.
4,6
Запорожье ул. Мира, 20
р.Вознесенский
Центр стоматологии МК на ул. Мира с 1987 года предлагает услуги в сфере лечения зубов. Это один из филиалов учреждения высшей категории аккредитации, в нем прием ведут 7 высококлассных врачей, прошедших практику в зарубежных клиниках.