Клиники в Запорожье (Шевченковский район)

Нейроседативный массаж лица 300 грн

Людмила
Здравствуйте! О центре АнгиоЛайф я узнала из интернета. У меня лимфостаз левой верхней конечности 2 стадии который образовался после секторальной резекции молочной железы. Я уже не знала куда обращаться , доктора в онкодеспансере мне толком ничего не говорили. И вот я узнала об этом сосудистом центе. Записалась на прием и не пожалела. За 8 сеансов пневмолимфопрессинга я значительно уменьшила размеры руки. Собираюсь через некоторое время опять ехать на повторные сеансы.Еще я хочу сказать о медперсонале и докторах этого центра, что таких отзывчивых, добрых , идущих на встречу каждому человеку людей я еще не встречала не в одном медицинском заведении. Я очень благодарна Вам за помощь. Каждому человеку в которых есть такие проблемы как у меня или же проблемы с венами я настоятельно рекомендую посетить центр АнгиоЛайф, где вам непременно помогут.
Врублевская Елена. Проблема с венами на ногах не давала покоя несколько лет,но у на в Бердянске подобными методами варикоз не лечится, да и цены на УЗИ и консультацию врача вдвое выше-не понятно из каких соображений. Впечатление от клиники самое приятное-очень приветливые и внимательные девочки в регистратуре, врач УЗИ очень профессионально и внимательно провела обследование,Врач Волошин А.Н. подробно рассказал о причинах и следствиях заболевания, тщательно осмотрел, назначил лечение-склеротерапию на октябрь,т.к. летом эта процедура не делается, прописал ношение компрессионного белья,да, дорого,но при физических нагрузках очень облегчает ощущение в ногах,единственный дискомфорт, лично у меня-разовая аллергия на силиконовые резинки вверху чулок.Совет- не тяните с обследованием вен, проблему все-равно нужно решать. В этой клинике вам помогут.
Vittoria
От ЛАРИСЫ БУШТРУК !!! Делала процедуру на ноге методом ЭВЛК .Выражаю свою благодарность докторам и всему персоналу Прекрасной клинике Ангиолайф!! Сердечное спасибо за эффективное лечение !! Собираюсь делать ОПЕРАЦИЮ на ВТОРОЙ НОГЕ !!! Уверенна в проффесионализме Высококлассных докторов! Желаю Клинике процветания , огромное спасибо врачам!Рекомендую всем!
Света
Замечательный центр,где работают лучшие специалисты по диагностике и лечению заболевания сосудов!
Запорожье ул. Днепровская, 24/пр-т Соборный, 68
р.Шевченковский
Инновационный сосудистый центр «АнгиоЛайф» специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках.
  • Консультация сосудистого хирурга (флеболога) с проведением УЗИ сосудов 400
  • Консультация сосудистого хирурга (флеболога) 200
  • Консультация кардиолога (доктора медицинских наук) с проведением ЭКГ и расшифровкой 400
  • Консультация кардиолога (доктора медицинских наук) 300
  • Повторная консультация кардиолога (доктора медицинских наук) в течение 1 мес 150
7,7
в клинике 12 врачей
Запорожье ул. Чаривная, 131
р.Шевченковский
Стоматологическая клиника «Блиц Стоматология» начала свою работу в 2000 году. СК сертифицирована как медицинское учреждение высокого уровня аккредитации, укомплектована современным высококачественным оборудованием.
  • Лечение кариеса от 14
  • Лечение пульпита от 32
  • Лечение периодонтита от 42
  • Установка временной пломбы от 12
  • Восстановление зуба пломбой от 34
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
7,3
в клинике 3 врача
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova преимущественно занимается вопросами пластической хирургии и косметологии. Опытный коллектив клиники выполняет значительное количество операций, в штате врачи высшей квалификации, совершенствующие свои навыки в Украине и за рубежом.
  • Верхняя блефаропластика (изменение форм) 16 900
  • Нижняя блефаропластика (изменение форм) 21 900
  • Трансконъюктивальная блефаропластика нижних и верхних век 15 900
  • Блефаропластика азиатских век 15 900
  • Отопластика с двух сторон 16 900
7,2
Запорожье ул. Производственная, 2д
р.Шевченковский
Медицинский центр «Гармония» специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
  • Консультация гинеколога
  • Лечение климакса (менопаузы)
  • Лечение заболеваний шейки матки у женщин
  • Лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Обработка шейки матки у женщин
в клинике 1 врач
Запорожье ул. Бочарова, 6
р.Шевченковский
Учебно-оздоровительный центр Белоусовой Т.П. - частная клиника, специализирующаяся на проблемах реабилитации позвоночника, суставов по методам нетрадиционной медицины, дэнс-терапии, массажа.
  • Консультация реабилитолога
  • Коррекция (лечение) сколиоза
  • Лечение и диагностика остеохондроза
  • Лечение вегетососудистой дистонии (ВСД)
  • Лечение аллергической бронхиальной астмы и обострений