Биоревитализация в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Биоревитализация «Гиарал Плюс» 1 мл 1500 грн
6,0

Сб
Анжела
В "Альфа-Мед" обратилась к услугам косметологии. Пилинг лица помог мне избавиться от черных точек, уменьшить количество мелких морщин, повысить упругость и эластичность лица. Материалы использовали качественные. Осталась довольна результатом.
Тарас
Мой друг посоветовал обратиться в клинику "Альфа-Мед". Долго не решался. Лазерное удаление, помогло мне избавиться от больших и весящих родинок, которые мне мешали у повседневной жизни. Жалею, что раньше это не сделал. Цены соответствуют качеству услуг.
Валентина
Именно многопрофильная клиника "Альфа-Мед" смогла поставить диагноз моей свекрови и удалить лейкоплакию на шейке матки. Использовалось новейшее оборудование. Персонал опытный, умеет найти подход к каждому клиенту. Спасибо за проделанную работу.
Анжела
7,7
Кривой Рог Саксаганский район ул. Владимира Великого, 43д
Многопрофильная клиника «Альфа-Мед» работает более 8 лет, занимается диагностикой, терапией и профилактикой по 12 направлениям общей медицины. Специалисты клиники прошли обучение в медицинских учреждениях страны и за рубежом.
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи
5,4
Кривой Рог Саксоганский район пр-т Почтовый, 52 (2 этаж)
Дерматологическая клиника «Медитон» на Карла Маркса специализируется в области лечения кожных заболеваний и волос, эстетической косметологии и хирургии, диагностике кожных новообразований. Специалисты центра имеют высокий уровень знаний, постоянно повышают квалификацию на тематических семинарах и конференциях.
5,4
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10а (3-й этаж)
Лечебно-диагностический центр «Медитон» на Филатова занимается диагностикой и лечением заболеваний репродуктивных органов, ЛОР-органов, ультразвуковым сканированием и косметологическими процедурами. Врачи клиники имеют многолетний опыт и знания в своей области.