Биоревитализация в Одессе (Приморский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Приморском районе
Биоревитализация 1800 грн
Карбокситерапия (лицо и шея) 800 грн
Одесса Центр ул. Торговая, 29/31 (каб. 410)
р.Приморский
«Частный кабинет доктора Закриничного С.М.» занимается диагностирование и лечением болезней дерматологического, урологического, а также венерологического характера.
Екатерина, 13 февраля '17г.

Обратилась к Сергею Михайловичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь! Рекомендую доктора всем!

• Биоревитализация от 1 800
Одесса Ланжерон ул. Пионерская, 22
р.Приморский
Медицинский центр «Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук.
Лиза, 12 февраля '17г.

Пройти курс омоложения решила у косметолога Пиньковской.Лилиана Иосифовна предложила воспользоваться инъекциями красоты. Результатом очень довольна. Полодела сразу лет на 10. Теперь все мои подруги обзавидуются.

• Биоревитализация от 2 500
Одесса Молдаванка ул. Базарная, 87
р.Приморский
«Медиком» - это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники - при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков.
Алина, 04 февраля '17г.

Мой прежний косметолог, мне очень нравилось, но в связи с переездом пришлось искать другого. На новой работе мне посоветовали Коеву Ирину. Я в восторге. Замечательный мастер, сразу видно, что ей ее работа нравится, делает ее с душой.

• Карбокситерапия (лицо и шея) 800