Риноскопия в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Выставочный центр
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Многопрофильная медицинская клиника "Доктор Сам" оказывает услуги по лечению и диагностике различных заболеваний у детей и взрослых. Прием ведет врач: Максименко Константин Александрович
Света, 23 июня '17г.

Была на профилактическом осмотре у Сергея Дудки. Записывалась целенаправленно именно к нему, так как о нем только положительные отзывы, чуть ли не гуру какой-то в гинекологии. Осмотр прошел нормально. Врач приятный, вежливый, осматривает аккуратно. Ничего не могу сказать о лечении, поскольку обращалась не с проблемой, а в качестве профилактики, да и не выявлено ничего такого. Но в общем хорошо. Могу поставить и гинекологу и клинике твердую пятерку

9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Риноскопия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Милена, 04 января '17г.

• Риноскопия 8 000
Клиники слуха "Беттертон"
Киев Святошино ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)
м.Святошин7 2 м.Нивки8 6
Сергей, 19 апреля '17г.

Искал в интернете клинику чтобы обратится по поводу снижения слуха. Случайно увидел клинику Беттертон, решил обратится и не пожалел. Приняла меня очень внимательная и знающая свое дело врач Кристина Альбертовна. Хочу сказать, что это квалифицированный, ответственный и очень хороший специалист. Очень быстро и качественно решили мою проблему. Я очень доволен и советую Всем обращаться в эту клинику, а именно к Кристине Альбертовне.

Киев, г. Белая Церковь, ул. Гагарина, 25
Медакустика
Дима, 19 сентября '16г.

Спасибо за помошь. Обратился по совету друзей, присоединясь к их положительным отзывам)

6,0
Киев, г. Белая Церковь, б-р Михаила Грушевского, 13
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Тамара, 28 декабря '16г.

Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.