Лечение молочных зубов в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Вокзальная
Лечение кариеса молочных зубов 385 грн
Инструментальная и медикаментозная обработка, лекарственная повязка молочного зуба 255 грн
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
Александр, 26 июня '17г.

К сожалению впечатление о клинике испортило то, что меня там очень нагло обманули. Доктор Кутовой Степан Анатолиевич удалил мне 8й зуб, длилось само удаление 2 минуты. Изначально мне назвали стоимость процедуры от 595 грн в зависимости от сложности, но после удаления Степан Анатолиевич оценил процедуру в 1700 грн (удаление 1295 грн. + анестезия и наложение швов). Я нашел в прайсе клиники эту цену и оказалось что это "атипичное удаление". Оказывается этот доктор владеет супер быстрой тактикой сложнейшего удаления зуба за 2 минуты и силой мысли пиления кости и разрезания десны. На мои вопросы доктор ответил: "Молодой человек, вы обратились в частную клинику, мы сами тут решим сколько вам платить за процедуру." Самое неприятное что я написал в клинику жалобу на их официальном сайте, где обещали со мной связаться в течении 24х часов, но не связались, далее я написал письмо на их страничку fb, где моё письмо было прочитано, но ответа я не получил. Исходя из этого я сделал вывод, что клиника таким образом зарабатывает деньги, обманом клиентов.

• Лечение кариеса молочных зубов от 385
  • Лечение каналов молочных зубов от 325
Киев ул. Жилянская, 120б (6-ой этаж)
м.Вокзальная10 5 м.Университет15 8
Специализированный стоматологический центр «New Dent» занимается лечением патологий полости рта. В клинике работают квалифицированные врачи.
Эмма, 09 января '17г.

Всей семьей посещаем «нью дент». Я делаю чистку и отбеливание, муж уже несколько раз лечил кариес, а доченьку водим на осмотры и герметизацию фиссур к детскому стоматологу. Всем нам нравится. Приятно, что постоянно действуют скидки и акции.

• Детская гигиеническая чистка зубов (две челюсти) 100
Специализированный центр стоматологии «Эсте-Лайн» предоставляет качественное лечение зубных патологий. Приоритетность клиники - использование только качественных материалов.
Анатолий, 04 января '17г.

Подбирал себе стоматолога, пошел в Эсте-лайн на первую консультацию (к слову, она бесплатная и ни к чему не обязывает). Доктор провёл осмотр, рассказал о вариантах устранения тех проблем, которые увидел. Врач мне понравился, потому лечиться решил тоже здесь. Остался вполне доволен.

• Лечение кариеса молочных зубов 150
Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
Настя, 15 января '17г.

Пользуюсь услугами стоматолога в клинике КЭМ. Довольна как результатом, так и подходом врачей к работе. Оборудование технологичное, персонал внимательный и грамотный. Нет каких-то очередей и ненужного хаоса. Мне нравится!

• Лечение молочных зубов
6,3
Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.
Зоя, 11 января '17г.

Мне в «Фенестре» делали радиовизиографию и ставили пару пломб. Понравилось в клинике: чистенько, уютненько, все работники вежливые и расторопные. Цены нормальные за то качество, что они предлагают. Если возникнут с зубами проблемы, буду обращаться сюда.

• Лечение молочных зубов