Сложное удаление зуба в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Вокзальная
Сложное удаление зуба 795 грн
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
Александр, 26 июня '17г.

К сожалению впечатление о клинике испортило то, что меня там очень нагло обманули. Доктор Кутовой Степан Анатолиевич удалил мне 8й зуб, длилось само удаление 2 минуты. Изначально мне назвали стоимость процедуры от 595 грн в зависимости от сложности, но после удаления Степан Анатолиевич оценил процедуру в 1700 грн (удаление 1295 грн. + анестезия и наложение швов). Я нашел в прайсе клиники эту цену и оказалось что это "атипичное удаление". Оказывается этот доктор владеет супер быстрой тактикой сложнейшего удаления зуба за 2 минуты и силой мысли пиления кости и разрезания десны. На мои вопросы доктор ответил: "Молодой человек, вы обратились в частную клинику, мы сами тут решим сколько вам платить за процедуру." Самое неприятное что я написал в клинику жалобу на их официальном сайте, где обещали со мной связаться в течении 24х часов, но не связались, далее я написал письмо на их страничку fb, где моё письмо было прочитано, но ответа я не получил. Исходя из этого я сделал вывод, что клиника таким образом зарабатывает деньги, обманом клиентов.

• Сложное удаление зуба 795
Киев ул. Жилянская, 120б (6-ой этаж)
м.Вокзальная10 5 м.Университет15 8
Специализированный стоматологический центр «New Dent» занимается лечением патологий полости рта. В клинике работают квалифицированные врачи.
Эмма, 09 января '17г.

Всей семьей посещаем «нью дент». Я делаю чистку и отбеливание, муж уже несколько раз лечил кариес, а доченьку водим на осмотры и герметизацию фиссур к детскому стоматологу. Всем нам нравится. Приятно, что постоянно действуют скидки и акции.

• Гемисекция с удалением корня 400
Киев ул. Кавказская, 12
м.Вокзальная22 6 м.Олимпийская43 13
Специализированная клиника «Люкс-А32» занимается диагностическими и лечебными мерами в стоматологии уже больше 15 лет. Приоритетная работа клиники - семейная стоматология.
Дана, 15 января '17г.

Больше десяти лет ходим в клинику «Люкс – А32», так что полностью доверяем врачам и их профессионализму. Очень удобно, что в клинике есть детская комната и своя парковка. Отличная семейная клиника!

• Сложное удаление зуба 385
Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
Настя, 15 января '17г.

Пользуюсь услугами стоматолога в клинике КЭМ. Довольна как результатом, так и подходом врачей к работе. Оборудование технологичное, персонал внимательный и грамотный. Нет каких-то очередей и ненужного хаоса. Мне нравится!

• Сложное удаление зуба
6,3
Киев ул. Дмитриевская 3/7
м.Вокзальная11 6 м.Университет10 5
Стоматологическая клиника "Рекодент" выполняет все виды медицинской помощи при заболевании зубов и десен, проводит ряд косметологических процедур.
Сусанна, 15 января '17г.

Хожу в «Рекодент» на профессиональную чистку и отбеливание зубов. Очень довольна сервисом. Грамотный и вежливый персонал, судя по дипломам, практика у них была за границей. Оборудование мощное и современное. С пациентами заключается договор с гарантийными обязательствами, так что я спокойна за свои зубки)

• Сложное удаление многокорневого зуба (включая рентгендиагностику и анестезию) 750