Установка сапфировых брекетов в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Сапфировая брекет-система (1 зубной ряд) 15390 грн

Женя
Стоматология “Авиценна-СТ” на Вокзальной, имеет ряд преимуществ. Здесь работают врачи высшей категории. Я лично убедилась, когда проходила лечения корневых каналов зубов. Оборудование импортное. Являюсь постоянным клиентом.
Вера
По необходимости я и моя семья посещают центр эстетической стоматологии “Авиценна-СТ”. Пломбы, которые нам ставили, хорошо держаться. При систематической профилактике, мы уже забыли, что такое зубная боль. Всем родным и близким советую лучить зубы только в этом центре.
Андрей
После случайного падения, от моего переднего зуба почти ничего не осталось. Восстановление казалось невозможным. Врачи “Авиценна-СТ” за короткое время, смогли восстановить зуб. Работники центра вежливые, квалифицированные. Рекомендую.
Женя
Днепр ул. Леонида Стромцова, 3а (офис 212-218, быв. ул. Вакуленчука)
Стоматологическая клиника «Полимед» основана в 1999 году, предоставляет качественную медицинскую помощь в области стоматологии.
  • Сапфировая брекет-система (1 зубной ряд) 15 390
  • Сапфировая брекет-система (2 зубных ряда) 27 000
7,2
Днепр ул. Белостоцкого 36/38
Центр эстетической стоматологии «Авиценна-СТ» специализируется на лечении, диагностике и профилактике в области стоматологии.
  • Установка сапфировых брекетов 7 000
Днепр ул. Ю. Савченко, 3
Стоматологическая клиника»Денталика» оказывает весь спектр медицинской помощи в лечении зубов и заболеваний десен.
  • Установка сапфировых брекетов 5 000