Установка сапфировых брекетов в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Сапфировая брекет система 14000 грн
Сапфировая брекет-система (1 зубной ряд) 15390 грн

Сб Вс
Константин
Приехал в стоматологию на Белостоцкого 36 на консультацию, перед этим в Дантист стоматология удалили три зуба, нужно было по рекомендации удалить и четвёртый, узнал у знакомых что здесь на Солнечном есть доктор эндодонтист Анна Васильевна, после консультации было предложено вылечить корень зуба который заметьте в другой клинике рекомендовали удалить, думаю поиграюсь, а вдруг и получится, посчитаем что выгодней свой леченый корень или имплант - сделали снимок, почистили каналы, поставили лекарство, за первый приём обошлось 500 грн лекарство + 200 грн временная пломба + 150 грн снимок = 850 грн вроде бы нормально, но если посчитать что менять лекарство нужно раз в три недели и быстрота лечения зависит от того на сколько всё было запущенно, у меня это заняло шесть посещений 6*850=5100 и мой корень спасли, дальше пломбировка каналов 1600 грн четыре канала, штифт 850 грн, культя под коронку 850 грн и коронка металлокерамика 2800 грн итого со своим корнем: 11200 грн. Тут же в Авицена решил поставить три импланта, в Дантист удаление зуба с анастезией вместе обошлось 1700 грн + в Авиценна украинский имплант 7000 грн + анастезия 250 одна, у меня вышло две это 500 грн + лекарство 200 грн + через три месяца как имплант прижился коронка металлокерамика 3000 грн Итого удаление корня + установка импланта + коронка металлокерамика:12400 грн. В принципе если Украинский имплант то цена одинакова. Но моё личное мнение, свой корень хоть и леченый роднее. Мой эксперемент меня вполне устроил. Доктор Анна Васильевна спасибо Вам, за работу и за терпение. Вывод: лечить зубы нужно сразу, не запускать, отложенное на потом дорого обходится.
Кристина
Спасибо огромное клинике ,,Полимед" и особенно отдельное Багдасарян Гаяне Сейрановне врачу с золотыми руками, лечилась у нее, очень хороший, внимательный, педантичный, четко и не спеша делающий успешную работу, высший класс.Если лечится, то только к ней.
Сорока Татьяна Викторовна
Уже не в первый раз лечу зубы у Багдасарян Гаяне Сейрановны. Работа сделана на совесть. Ни разу, с пролеченными у нее зубами, не возникало никаких рецидивов. Я очень довольна! Хотелось бы, чтобы было побольше таких докторов.
Наталия Викторовна Хадченко
Очень хочется оставить отзыв благодарности клинике "Полимед", а в частности Багдасарян Гаяне Сейрановне. Очень внимательная и очень толковая доктор. Все ортодонтические вопросы у ребенка решаются с большим успехом. Побеждаем и сильное сужение челюсти, и неправильный прикус. Спасибо Вам большое, ДОКТОР!!!!!
8,4
Днепр ул. Леонида Стромцова, 3 А (оф. 212-217)
м.Вокзальная65 13
Полимед — это современный медицинский центр основанный в 1999 году, предоставляющий стоматологические услуги для пациентов любого возраста. На территории клиники можно получить комплексную помощь в направлении имплантации, протезирования, эстетической стоматологии и детской стоматологии. Лечение заболеваний ротовой полости и зубного ряда осуществляется с использованием современного технического оснащения и качественных материалов. Квалифицированный персонал регулярно прокачивает свои навыки, что позволяет внедрять на практике инновационные технологии лечения.
  • Сапфировая брекет-система (1 зубной ряд) 15 390
  • Сапфировая брекет-система (2 зубных ряда) 27 000
Днепр ул. Белостоцкого, 36/38
м.Вокзальная65 13
Центр эстетической стоматологии «Авиценна-СТ» специализируется на лечении, диагностике и профилактике в области стоматологии.
  • Сапфировая брекет система 14 000
Стомасервис
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (быв. Героев Сталинграда)
м.Вокзальная114 21
Стоматологическая клиника «Стомасервис» №2 более 8 лет предлагает лечение и профилактику заболеваний, таких как кариес, пульпит, гингивит, пародонтит и т.д.
  • Брекети сапфірові / 1 щелепа 18 000
4,3
Днепр, пр-т Богдана Хмельницкого, 39 (быв. Героев Сталинграда)
м.Вокзальная88 20
Днепр ул. Юрия Савченко, 3
м.Вокзальная23 7
Стоматологическая клиника «Денталика» оказывает весь спектр медицинской помощи в лечении зубов и заболеваний десен.
  • Установка сапфировых брекетов 5 000