Установка сапфировых брекетов в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Голосеевском районе
Фиксация сапфировой брекет-системы, 1 челюсть 6500 грн
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Фиксация сапфировой брекет-системы, 1 челюсть 6 500
  • Фиксация сапфировой брекет-системы Pure, 1 челюсть 10 000
Киев ул. Антоновича, 14-Б
м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
Маша, 04 мая '17г.

Замечательная клиника для всей семьи! В "Дентал Верди" вежливо и заботливо отнестись к моему ОЧЕНЬ капризному ребенку... До этого в других клиниках нам не удавалось полечить зубки, то врачи сдавались, то мои нервы не выдерживали "советских" подходов!!! Подумываю сменить своего стоматолога т.к. вместе с ребенком можно записываться на одно и тоже время, а это удобно)))

• Фиксация брекет-системы эстетической на одну челюсть (сапфир) 10 000
Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
Динара, 06 января '17г.

Ставили бабушке протезы в клинике «Вермакс». Подготовка прошла отлично, протезы изготовили действительно быстро (как и обещали), установка прошла отлично. Бабушка очень довольна «новыми зубами». Приятным бонусом для нас стало наличие неплохих скидок.

Киев ул. Академика Вильямса, 3/7
м.Выставочный центр21 5 м.Васильковская22 8
Специализированный медицинский центр «Олета» занимается проблемами с зубами уже более чем 12 лет. Среди приоритетов учреждения - щадящее и качественное лечение зубного ряда.
Наталья, 09 января '17г.

Так меня замучал мой пародонтоз, что пошла я в медицинский центр «Олета» проходить курс вектор-терапии. И задалась вопросом, почему я не сделала этого раньше? Сейчас чувствую себя значительно лучше, состояние дёсен несравнимо с тем, что было. Обязательно воспользуюсь услугами клиник снова!

• Установка сапфировых брекетов 15 708
Киев ул. Ломоносова, 34/1а
м.Васильковская11 4 м.Выставочный центр14 3
Специализированный центр «Медеко» профилируется на оказании стоматологической помощи. Основной приоритет учреждения - использование современной аппаратуры.
Заряна, 04 января '17г.

Предстояло удаление гранулемы. Очень волновалась, так как не совсем понимала, как это сделать, чтобы не повредить зубы. На консультации, бесплатной кстати, в центре «Медеко» мне понятно и подробно всё объяснили. Операцию решила делать в этой же клинике. Всё прошло очень успешно, так что о своём решении ничуть не пожалела.

6,3
Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.
Зоя, 11 января '17г.

Мне в «Фенестре» делали радиовизиографию и ставили пару пломб. Понравилось в клинике: чистенько, уютненько, все работники вежливые и расторопные. Цены нормальные за то качество, что они предлагают. Если возникнут с зубами проблемы, буду обращаться сюда.

5,7
Киев ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
  • Установка сапфировых брекетов 18 000