Аллергологическая панель в Киеве (метро Сырец)

IgE до алергенів казеїну 200 грн
Антитіла IgE до алергенів глютену 220 грн
Антитіла IgE до алергенів альфа-лактоглобуліну 290 грн
Леонид
Прекрасная лаборатория, обращаюсь во второй раз с большим промежутком времени, но всё такой же отличный сервис. рекомендую
Maryna
Лікар дуже уважно слухає, задає питання, часу приділив навіть трохи більше, ніж триває прийом. Уже всім його порекомендувала і в разі чого, обов'язково буду записуватися саме до нього! Таких фахівців дуже важко знайти у нашому місті.
Ханума
Я залишилася дуже задоволена, після відвідин лікаря. Три попередніх лікаря намагалися лікувати симптоми, замість того, щоб знайти причину виникнення проблеми. Все детально пояснив, навіщо і чому. Отримала всю необхідну мене інформацію.
Клиника по Щербаковского. Высококвалифицированные врачи, приятные в общении, отвечают на все вопросы, доступно обьясняют, доступные и адекватные цены. Особенная благодарность гинекологам -узи Юсибова.А.Д., Лесь Л.И. диагноз установили быстро(другие аля врачи не могли около 6 месяцев сказать что со мной, а тут за 5 минут), смотрели внимательно. Также хирург Казакан М.М. просто Бог, предложил альтернативы лечения, все аккуратно сделал и все гуд. Очень рекомендую, и буду только к вам обращаться. Спасибо огромное!!!
ЛДЦ НеоЛаб
Киев Сирец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи12 3 м.Сырец13 4
Лабораторно-диагностический центр «НеоЛаб» на ул. Рижской — одно из отделений крупной сети диагностических лабораторий, специализируется на проведении широкого спектра лабораторных исследований.
  • Алергія ПАКЕТ ПИЛОК ДЕРЕВ 1 500
  • Алергія «ПАКЕТ МОЛОЧНИЙ» 800
  • Побутові Алергени пилу 350
  • Алергени грибкової плісняви 350
  • IgE до алергенів казеїну 200
Киев ул. Щербаковского, 42
м.Нивки11 5 м.Сырец35 15
Медицинский центр Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского — клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг. В центре можно записаться на прием к андрологу, гинекологу, гастроэнтерологу, семейному врачу, урологу, неврологу, дерматологу, кардиологу и другим врачам.
  • Панель «Весняні дерева»: rBet v 1 PR-10, мажорний алерген дерев родини букових, rBet v 2, rBet v 4 мінорний алерген дерев родини букових 1 500
  • Визначення мінорного алергену «Кліщ домашнього пилу»: rDer p 10 тропоміозин 750
  • Cкринінг харчової алергії «fx 5»: білок яйця, молоко, соя, пшениця, риба, арахіс 1 150
  • Мультикомпонентна молекулярна кількісна діагностика специфічного sIgE та загального IgE алергочіпом Allergy Explorer ALEX (295 алергена) 6 500
  • Загальний IgE (загальний маркер алергії) 250
МедЛаб, мережа лабораторій