Определение хеликобактер в кале в Киеве (метро Сырец)

Антитела IgA к белку CagA Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori, белок CagA) 130 грн
Хеликобактериоз: Антиген хеликобактер пилори в кал (Ag Helиcobacter pylori) количественный 310 грн
В «Новой диагностике» я сдавала анализы для выяснения инфекции. Меня все устроило, результаты пришли вовремя, очень помогли при постановке диагноза. Также меня порадовал вежливый персонал и новейшее оборудование.
Во время лечения я всегда делаю анализы только в «Новой диагностике» на пр. Свободы. Во первых, мне удобно туда добираться, во вторых, результат всегда быстрый и качественный. Здесь все исследования делаются автоматически.
Несколько лет я вынуждена делать онкологическую диагностику систематически. Побывав в нескольких местах, я определила, что «Новая диагностика» самая качественная лаборатория в нашем городе. Исследования всегда точные. Благодаря этой лаборатории мое лечение более эффективное.
Інна
Дякую!Доступно,швидко і якісно!
Cеть "Новая диагностика"
Киев пр-т Свободы, 22
м.Оболонь14 м.Минская17 м.Сырец19
Филиал сети медицинских лабораторий "Новая диагностика" Виноградарь специализируется на проведении различных диагностических лабораторных исследований, в том числе не имеющих аналогов в стране.
  • Антитела IgA к белку CagA Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori, белок CagA) 130
  • Антитела IgG к белку CagA Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori, белок CagA) 130
  • Суммарные антитела (IgA + IgM + IgG) к белку CagA Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori, белок CagA) 130
Киев ул. Вышгородская, 54-а
м.Героев Днепра11 м.Минская12 м.Сырец14
Украинский лечебно-диагностический центр — это медицинская лаборатория, расположившаяся на улице Вышгородской. Современный центр предоставляет комплексные услуги по лабораторным исследованиям. Квалифицированные врачи специализируются на полноценной диагностике организма путем определения основных параметров. Забор крови и биологических материалов осуществляется в стерильной обстановке с использованием одноразовых инструментов. Перед посещением пациент получает рекомендации.
  • Хеликобактериоз: Антиген хеликобактер пилори в кал (Ag Helиcobacter pylori) количественный 310
Киев ул. Щербаковского, 42
м.Нивки11 5 м.Сырец35 15
Медицинский центр Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского — клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг. В центре можно записаться на прием к андрологу, гинекологу, гастроэнтерологу, семейному врачу, урологу, неврологу, дерматологу, кардиологу и другим врачам.
  • Хелікобактер (Helicobacter pylori), антиген в калі - якісн. 320
  • Хелікобактер (Helicobacter pylori), антитіла IgА 200