Страница 3. Шиацу массаж в Киеве, правый берег

Світлана
Хочу залишити подяку медичному центру. Допомогли вирішити всі мої питання сьогодні. Робила узд шиї та голови, лікар спеціаліст своєї справи, вам щиро дякую за працю, все чітко та зрозуміло доносив інформацію.Також сподобалася лікар, яка опис робила енцефалограми - відчувається високий професіоналізм. Я обов'язково прислухаюся до ваших порад. Дівчинці на ресепшені величезне ДЯКУЮ- ти справжнє обличчя закладу, молодець. Я лишилася дуже задоволена. Заклад раджу всім.
Анастасия
Очень хороший врач и человек
София Н.
Всегда придерживалась правила любое заболевание лучше предупредить, чем потом лечить. В лице Константина Валерьевича нашла единомышленника. Его советы и рекомендации очень мне в этом помогают. Грамотный специалист.
Альбина Р.
Забыла совершенно про головные боли и перепады настроения, как только доверилась золотым рукам Виктора Николаевича. После его сеансов просто летаю. Коллеги мужчины говорят, что я просто расцвела. Вот это массажист, так массажист.
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг: комплексный подход и опытные специалисты. Предоставляются такие услуги — кардиология, все виды анализов, семейная терапия, отоларингология, гинекология, гастроэнтерология, урология и эндокринология. Также работает дневной стационар.
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Медицинский центр «Лікарська практика» – это современный специализированный медицинский центр для взрослых и детей, где опытные врачи оказывают услуги в сфере функциональной диагностики в неврологии. Мы ориентируемся на лучшие международные стандарты диагностики и протоколы оказания врачебной помощи в комфортных условиях и высоком профессиональном уровне.
Киев ул. Саксаганского, 100 (кабинеты 315-316)
м.Университет7 3 м.Вокзальная10 14 м.Площадь Украинских героев21 16
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.