Страница 5. Сеанс психотерапии в Киеве

4,0
Виктор
О клинике Надежда слышал множество положительных отзывов, они помогли спасти огромное количество жизней, вернули людей в социум. После множества уговоров жены, я пришел сюда сам, так как понимал, что на кону моя семья. Благодаря специалистам клиники, я вот уже пол года как в завязке. Огромное спасибо!
Виталия
Отец после сокращения на работе ушел в запой, который не прекращался годами. Мы с мамой уже и истерики устраивали и разговаривали, а толку никакого. Спустя долгое время мне посоветовали эту клинику, я просто в восторге. Результат от реабилитации не проходит уже год, отец полностью поменялся, много времени уделяет семье, нашел работу. Спасибо специалистам клиники "Надежда" за надежду на светлое, лучшее будущее!
Сергей
В эту клинику друга привели лечиться. Клиника сделана добротно, видно, что работают толковые специалисты. Нам сразу рассказали как нам себя вести с другом и про все тонкости реабилитации. Вот уже реабилитация подходит к концу и результат виден! Отличная клиника!
Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
4,3
Специализированное медицинское учреждение «Частный кабинет психолога Климова К.В.» практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов. Прием ведет врач: Климов Константин Владимирович
  • Сеанс психотерапии
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Яровая, 27
Медицинский центр «Надежда» — это специализированная наркологическая клиника, которая начала функционировать в 1998 году. Специалисты учреждения используют в своей практике как мировые, так и уникальные методики борьбы с наркотической зависимостью.
  • Сеанс психотерапии 499
Киев пр-т Голосеевский, 48
м.Демеевская5 1 м.Голосеевская10 2
Специализированное учреждение «Частный кабинет психолога Климова К.В.» занимается избавлением от различного рода психических расстройств. Главный врач владеет зарубежными методиками и внедряет собственные. Прием ведет врач: Климов Константин Владимирович
  • Сеанс психотерапии
4,0
Киев ул. Константиновская, 73
м.Тараса Шевченко8 6 м.Лукьяновская34 18
"Центр исцеления человека Кожумяка" начал функционировать с 2011 года. Профиль центра - боли в спине и сопровождающие их болезни. Специалисты центра используют в своей врачебной практике как отечественные и зарубежные методики лечения, так и авторские.
  • Сеанс психотерапевта (120 минут) 900
Работает с
Вт: 14:00-20:00 Ср: 14:00-20:00 Чт: 14:00-20:00 Пт: 14:00-20:00 Сб: 10:00-15:00
3,7
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Медицинский центр «Мед Импульс» — это лечебно-диагностическое учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь каждому пациенту профессионального уровня по доступным ценам. Мы используем в нашей работе новейшее оборудование, что позволяет нам гарантировать высокую эффективность диагностики и лечения.
  • Сеанс по психотерапии (90 минут) 800
  • Сеанс с семейной психотерапии (60 минут) 750