Проба Реберга в Киеве (метро Позняки)

Проба Реберга «Vip Тест (Вип Тест)» 95 грн
Проба Реберга (швидкість клубочкової фільтрації) 240 грн
Попала на консультацию (профилактическое гинекологическое обследование) по купону. Обратилась так же с вопросом «лишних» волос на теле. Назначили сдать гормональные анализы. Несколько приемов. Плюс лечение. В общем денег немало было потрачено. Она прописала таблетки Джес на 3 мес. Я пропила всего 2. Грудь превратилась в камень, жуткая боль, с годами волос стало ещё больше, и я постоянно мучаюсь теперь мастопатией. Мне на время приёма было 25 лет, не рожала. Угробила мне всю гормональную систему. Мне пришлось после лечиться у другого врача (все были в шоке что мне назначили такие таблетки). Сказали: « Это очень вредные таблетки, особенно для нерожавших!». Снова куча денег, жуткая мастопатия, эрозия шейки матки- заново пришлось лечиться.
Яна
У свої 35 років вперше виникла необхідність звернутись до анестезіолога. Були певні побоювання так як в інеті багато чого пишуть. Так Ось- Олександр Феліксович має талант лікаря як то кажуть "від Бога". Через годину після закінчення дії анестезії я уже пила чай і з гарним настроєм повернулася додому.
Олег
Хочу сказать спасибо Андрею Витальевичу за быстрое решение моей неприятной ситуации. За то, что обошлось без лишних анализов и назначенные лекарства сразу дали эффект.
Иван Д.
Консультацией доволен. Чувствуется, что у человека глубокие медицинские знания. Много рассказал мне по моему диагнозу, дал дельные советы, как поддерживать здоровье, какое питание именно для меня самое подходящее.
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
  • Проба Реберга 150
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
  • Проба Реберга 95
МедЛаб, мережа лабораторій