Определение хеликобактер в кале в Киеве (метро Позняки)

Определение хеликобактер в кале «Био Плюс (Bio Plus)» 350 грн
Хеликобактер пилори Ig G 240 грн
Антитела IgA к белку CagA Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori, белок CagA) 130 грн
Хелікобактер (Helicobacter pilory) антиген в калі (2р.д) (3308) 480 грн
08. Антитіла IgG до хелікобактеру пілорі (Helicobacter pylori) 260 грн

Прочитала непогані відгуки і сходила до уролога Кравченка А. В. Що одразу ж не сподобалося- повний ігнор за рецепцією - хто я, що я, чому прийшла- нуль емоцій, простоявши 5 хвилин, я повідомила хто я до кого прийшла і на який час, на що адміністратор махнула головою, не відриваючись від телефона, і опустила голову, спілкуючись далі по телефону. Щодо прийому уролога, то це 5 хв і діагноз готовий, 650 грн за 5 хв - ви серйозно? На сайті, до речі, вказано було 500, ніхто і не збирається виправляти, а це неправдива інформація, що наводить на невеселі думки, що Біо плюс не сильно хвилюється за свою репутацію. Повірте, я маю з чим порівнювати, тому більше звертатися не буду і не пораджу знайомим

Відповідь адміністрації клініки:

Дякуємо Інна за Ваш відгук! Нам дуже прикро, що склалася така ситуація. Лікар Кравченко О.В. оперуючий лікар-уролог, кандидат медичних наук, досвід роботи спеціаліста більше 20-ти років. Лікар завжди запитує пацієнта чи є питання, чи все зрозуміло. Досвід лікаря дає змогу проводити консультацію швидко, але максимально корисно для пацієнта. У всіх пацієнтів різні проблеми, кожному потрібен різний час на вирішення своїх питань. Щодо адміністратора, приносимо свої вибачення, проведена бесіда та винесена догана.

Андрей
Очень рад что выбрал именно эту лабораторию. результаты пришли быстро, что было очень для меня важно.
Лікар від Бога! Компетентна, розумна, вихована, приємна в спілкуванні жінка. Професіонал своєї справи, яка не припише нічого лишнього, все порадить по ділу. До того ж, огляд проходить зовсім безболісно (що для мене є не менш важливим), Тетяна Володимирівна дуже акуратно все робить. Молодчинка, нарешті знайшла «свого» гінеколога
Яна
К сожалению, стала ходить к гинекологу очень часто, ходила всегда в частные клиники, даже была в Израиле и Бангкоке в лучших клиниках. Никак не могла найти «своего» врача. Прочитала тоже отзывы людей здесь о Татьяне и записалась. Это доктор от Бога! Располагает к себе, не посоветует лишнего, лишь бы денег мы больше заплатили, я к ней еду даже с других городов если я не в Киеве, а срочно нужен осмотр. Наконец-то я нашла своего доктора. К слову, я была в лучших киевских частных клиниках, но там столкнулась с непрофессионализмом. Здесь видно, что она профессионал !
Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
  • Определение хеликобактер в кале 350
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Княжий Затон, 5
м.Позняки13 6 м.Осокорки18 4
Выполнить широкий спектр лабораторных исследований в Киеве удобно в лаборатории "Новая диагностика" на станции метро Позняки.
  • Антитела IgA к белку CagA Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori, белок CagA) 130
  • Антитела IgG к белку CagA Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori, белок CagA) 130
  • Суммарные антитела (IgA + IgM + IgG) к белку CagA Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori, белок CagA) 130
Киев ул. Урловская, 40
Киев ул. Урловская, 10а
м.Позняки14 5
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
  • Тест на Хелікобактер 250
  • Хелікобактер (Helicobacter pylori), антитіла IgМ 280
  • Хелікобактер (Helicobacter pylori), антитіла IgG 280
  • Хелікобактер (Helicobacter pylori), сумарні антитіла 280
3,0
Киев ул. Архитектора Вербицкого, 5 (Центральная районная поликлиника)
м.Харьковская16 11 м.Позняки33 19
Диагностическая лаборатория "Диомед.Т" на ул. Вербицкого осуществляет лабораторную диагностику заболеваний. Все оборудование, используемое для проведения анализов, сертифицировано, проходит регулярное обслуживание и поверку службы контроля качества.
  • Helicobacter pylori (антиген) 320
3,0
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки м.Позняки
8,2
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
На ул. Березняковской, 30Б работает центр неотложной помощи, организованный по принципу американских клиник. В отделении принимают пациентов с острыми состояниями, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, контроле и поддержании жизненных показателей.
  • Хелікобактер (Helicobacter pilory) антиген в калі (2р.д) (3308) 480
  • Хелікобактер (Helicobacter pylori), антитіла IgG (1р.д) (3309) 260
  • Хелікобактер (Helicobacter pylori), антитіла IgМ (4р.д) (3316) 200
  • Хелікобактер (Helicobacter pilory), сумарні антитіла (4р.д) (3314) 200
  • Хелікобактер (Helicobacter pilory), кал, біоптат зі слизової шлунку (методом ПЛР) (4р.д) (3317) 650
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
  • 08. Антитіла IgG до хелікобактеру пілорі (Helicobacter pylori) 260
  • 10.Антитіла IgМ до хелікобактеру пілорі (Helicobacter pylori) 260
  • 07. Сумарні антитіла до хелікобактеру пілорі (Helicobacter pylori) 235
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
  • 08. Антитіла IgG до хелікобактеру пілорі (Helicobacter pylori) 260
  • 10.Антитіла IgМ до хелікобактеру пілорі (Helicobacter pylori) 260
  • 07. Сумарні антитіла до хелікобактеру пілорі (Helicobacter pylori) 235
6,9
Киев Позняки ул. Михаила Гришка 1
м.Позняки7 3 м.Осокорки14 6
Оксфорд медикал (Oxford Medical) — это медицинский центр в Киеве на Гришка. Лечебно-диагностический центр относится к международной сети клиник. Ключевая его особенность — предоставление комплексных услуг по инструментальной диагностике организма с использованием современного технического оснащения. Многопрофильный центр имеет собственную лабораторию, в которой можно сдать расширенный пакет анализов.
  • Хелікобактер (Helicobacter pilory) антиген в калі (2р.д) (3308) 480
  • Хелікобактер (Helicobacter pylori), антитіла IgG (1р.д) (3309) 260