Коагулограмма в Киеве (метро Политехнический институт) (открытые по сб. клиники)

Діана
Зробили всі аналізи у найкращому вигляді, рекомендую!
Юрий
Имея такое заболевание, как сахарный диабет, здоровье приходиться контролировать более тщательно. В этом мне помогает диагностический центр «Днепролаб». Медицинский персонал здесь квалифицированный, а оборудование новое, современное. Могу рекомендовать без сомнений.
Тимур
При необходимости я и вся моя семья сдаем анализы в диагностическом центре «Днепролаб» на Гарматной, так как живем недалеко, да и соотношение цены и качества здесь самое оптимальное.
Днепролаб
Киев ул. Гарматная, 37 А
м.Шулявская26 12 м.Политехнический институт38 7
Диагностический центр «Днепролаб» на Гарматной проводит большой объем лабораторных исследований и инструментальной диагностики для пациентов любого возраста. Это один из нескольких филиалов национальной сети лабораторий.
  • Предоперационный (ЗАК, ЗАС, биохимия минимальная, коагулограмма, группа крови+Rh-фактор, HBsAg, антитела Ig(M+G) HCV, антитела Ig(G+М) к Treponema pallidum, антитела Ig(М+G) HIV 1/ 2 (экспресс-тест) 1 750
6,7
Киев ул. Василия Липковского, 35А
м.Вокзальная24 9 м.Политехнический институт59 13 м.Олимпийская49 12
Мамин Дом на Липковского — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Коагулограма 380
  • Комплекс ''Предопераційний'' (аналіз крові розгорнутий, коагулограма, біохімія крові, група крови + резус-фактор, HBsAg, сумарні антитіла до Treponema Pallidum) 2 680
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
  • Коагулограмма крови на автоматическом анализаторе 350