Иммунологические исследования в Киеве (метро Политехнический институт)

Триптаза 669 грн
4,0
Михаил
При подозрении на туберкулез сдавал здесь анализы. Лаборатория мне понравилась. Уютная атмосфера в сочетании с отличным сервисом — это показатель качества.

ответ клиники

Михаил, спасибо за Ваш отзыв! У нас проводится несколько исследований на диагностику туберкулеза, в том числе квантифероновый тест. Рады Вам помочь!
Надежда
Супер качество, супер лаборатория. Могу дать только самую высокую оценку! И рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям.

ответ клиники

Надежда, добрый день! Спасибо за Ваш супер отзыв! :) И спасибо, что рекомендуете нас и знакомым, друзьям :) Рады работать для Вас!
Вероника
Гастроэнтеролог посоветовал сдать ребенку анализ на гельминтозы. Очень долго не проходила сыпь на теле. Обратилась в лабораторию Диаген, качество обслуживания вполне устроило. Результаты пришли быстро. Благодарю.

ответ клиники

Вероника, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь и предоставить оперативно результаты анализа на гельминты.
Ирина Михайловна
Уже почти 3 года, как у меня выявили сахарный диабет. Найти хорошую лабораторию, где качественно оказывают услуги, оказалось нелегко. Анализы сдавала во многих лабораториях, пока не воспользовалась услугами Диаген. Качество обслуживания на высоком уровне.

ответ клиники

Ирина Михайловна, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что среди многих лабораторий, Вы выбрали нашу лабораторию. Спасибо за Ваше доверие!
6,7
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт3 1 м.Шулявская18 3 м.Вокзальная45 12
Украинский лечебно-диагностический центр — это медицинская лаборатория на улице Политехнической, которая предоставляет расширенный комплекс услуг. Специалисты принимают пациентов в удобное время. Современная система анализа позволяет исследовать полученный материал в сжатые сроки. Некоторые результаты готовы в течение 1-3-х часов (при необходимости срочного исследования). Этот вопрос необходимо уточнять во время забора крови. Лаборатория старается оптимизировать все процессы, а также сократить временные и финансовые затраты пациента.
  • Триптаза 669
Лаборатория Диаген (Diagen) — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра генетических исследований и лабораторных исследований показателей здоровья.
МедЛаб, мережа лабораторій
3,7
Киев пр-т Воздухофлотский 9
м.Вокзальная8 6 м.Политехнический институт22 8
3,7
МедЛаб на Чорновола — это пункт забора биологического материала (мокроты, мочи, крови, спермы) с целью последующего проведения диагностики. Широкая сеть лабораторий работает уже более 20 лет на территории Украины, и с каждым годом число офисов увеличивается.
3,0
Киев пр-т Любомира Гузара 3
м.Политехнический институт9 м.Берестейская10
МедЛаб на Любомира Гузара — пункт забора биологического материала (крови, мочи, спермы, урогенитальных выделений, мокроты, мазков из зева, носовых полостей) для проведения лабораторной диагностики. Лаборатория работает во многих городах Украины, постоянно расширяет площадь своей деятельности в других регионах страны.
3,0
Киев пр-т. Победы, 22
м.Политехнический институт5 2
МедЛаб на проспекте Победы — пункт забора биологического материала с целью дальнейшего проведения лабораторной диагностики. Исследованию подлежит кровь, мокрота, моча, сперма, урогенитальные выделения, мазки из глаз, носовых путей, зева, что позволяет обнаружить инфекционного возбудителя, оценить степень дисфункции внутренних органов, систем, выявить воспалительный процесс в организме, оценить гормональный уровень.