Аллергологическая панель в Киеве (метро Политехнический институт)

Аллергологическая панель 120 грн
Георгий, 23 мая '17г.

• Аллергологическая панель от 125
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Аллергологическая панель от 120
Барбара, 02 января '17г.

Вже в сім’ї так повелося: якщо дитина захворіла – телефонуємо у Валерію. Неодноразово були там у логопеда, у терапевта з простудами, на консультаціях щодо підтримки імунітету малого. Завжди отримуємо там якісний та професійний огляд, не сумніваємося щодо кваліфікації лікаря, і як результат – майже не хворіємо!

• Аллергологическая панель 120
Днепролаб
Киев ул. Гарматная, 37а
м.Шулявская26 12 м.Политехнический институт38 7
Диагностический центр "Днепролаб" на Гарматной проводит большой объем лабораторных исследований и инструментальной диагностики для пациентов любого возраста. Это один из нескольких филиалов национальной сети лабораторий.
  • Маркер аллергии Ig E 140
  • Ингаляционные аллергены, антитела IgE 250