Пиелолитотомия в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Подольском районе
Пиелолитотомия 13000 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• Пиелолитотомия 13 000
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.