Подбор очков для зрения в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи в Подольском районе
Подбор очков и выписывание рецепта 182 грн
Подбор очков для зрения 100 грн
Подбор очков для зрения 285 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• Подбор очков и выписывание рецепта 182
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Подбор очков для зрения от 65
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• Подбор очков для зрения 100
  • Подбор очков для зрения 285