Страница 15. Пломбирование зубов в Киеве

Владислава Ігорівна
Рекомендую педіатра в мц Агапіт! Професіонал і гарна людина.
Сергій
Дякую педіатру Ірині Віталіївні за професійну консультацію.Призначила лікування яке відразу дало результат.
Кірпа Надія
Відвідали нове відділення МЦ Агапіт на Позняках. Приємний персонал,помірні ціни, а головне чудовий педіатр.
Костянтин Максимович
Дуже задоволені візитом до педіатра. Вдячні за консультацію і рекомендації.
Астра Дент
7,4
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 9 м.Святошин43 9
Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология Astra Dent (Астра Дент). В работе врачи-специалисты применяют новую технику и зарубежные качественные препараты.
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 12 Г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины «Family Care» оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.