Операция удаление зуба мудрости в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле на Олимпийской
Операция удаление зуба мудрости 1200 грн
Киев ул. Ереванская, 6
м.Вокзальная36 12 м.Шулявская38 11 м.Олимпийская13
Специализированная клиника «Дент Юниверсал» предоставляет полный спектр стоматологических услуг на протяжении уже больше десятка лет. Основная направленность клиники - сохранение зубов.
Вячеслав, 04 января '17г.

Устанавливал коронки с мастерами Дент Юниверсал на Ереванской. Все сделали качестевнно и в меру быстро. Обновленные зубы очень похожи на натуральные, размер и цвет подобран идеально. Качество работы тоже высокое, минимум неприятных ощущений, стоматолог внимательно и осторожно отнесся. Рекомендую теперь знакомым с улыбкой!

• Удаление атипичное (зуба мудрости) от 490
Киев ул. Лабораторная, 8
м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Артем Т., 05 января '17г.

Проходил в этой стоматологической клинике 3Д диагностику зубов и устанавливал люминиры. Доволен работой специалистов и современностью оборудования. Буду пользоваться услугами этой клиники и далее.

Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
Настя, 15 января '17г.

Пользуюсь услугами стоматолога в клинике КЭМ. Довольна как результатом, так и подходом врачей к работе. Оборудование технологичное, персонал внимательный и грамотный. Нет каких-то очередей и ненужного хаоса. Мне нравится!

Киев ул. Лескова, 3
м.Печерская6 3 м.Арсенальная23 8 м.Олимпийская34 14
Специализированная клиника «Эстетика» занимается диагностированием и избавлением от проблем с зубами. Специалисты учреждения регулярно принимают участие в международных конференциях по стоматологии.
Таня В., 30 ноября '-1г.

Посещаем с дочуркой стоматолога в клинике «Эстетика». Меня радует чистота и профессионализм врачей, современное нормальное оборудование и удобное расположение (совсем близко от метро). А доче нравится добрый доктор, который не делает больно, но помогает зубкам не портиться.

6,3
Киев ул. Предславинская, 9
м.Олимпийская11 8 м.Дворец Украина11 11 м.Печерская22 14
Специализированная клиника «Топфер» предоставляет пациентам лечение стоматологических заболеваний.
Алекс, 08 января '17г.

Приятно, когда за адекватную цену можно получить высокое качество выполнения услуг. Именно такое впечатление сложилось у меня после посещения стоматолога в клинике «Топфер». Поэтому вывод для меня очевиден: сюда я готов вернуться снова.