Пластика лоханочномочеточникового сегмента в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Печерская
Ірина
Лікар гінеколог Хурса дуже професійна. Видаляла мені поліпа. Все пройшло чудово. Я задоволена
Яна Гудима
Дуже гарна клініка, а особливо, лікар Бондарук Сергій Іванович. Дуже чуйний і професіонал у своїй справі лікар від Бога. Більше б таких лікарів. Дякую Вам від щирого серця!!!
Лана
Чудовий, турботливий, уважний лікар. Дякуємо! Це не перший мій візит, але з кожним разом враження тільки краще! Все грамотно пояснює, на будь-які питання відповідає, призначення адекватні і нічого зайвого. Безперечно рекомендую!
Владислав
Хочу висловити подяку за професіоналізм, увагу і чуйність лікаря. Люди як правило цінують таких фахівців. Очі-дивовижний і складний пристрій нашого організму. Але лікар швидко визначила проблему і призначила лікування. Дякую!
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
Сеть клиник "Медиком"
5,2
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней.