Страница 20. Клиники неврологии в Киеве

Максим
После перенесенной аварии у меня ухудшилось самочувствие и концентрация, память стала хуже, головная боль практически не проходила. А недавно у меня начался нервный тик верхней губы. Записался на консультацию к неврологу. После проведенного обследования врач назначил мне курс лечения, который мне помог. Тик прошел, самочувствие в норме, сплю хорошо, и память пришла в порядок. Я ей благодарен.
Надежда Александровна
Консультация невролога помогла мне избавиться от остеохондроза, от которого я страдала уже долгое время. До этого пробовала лечиться народными средствами, но это только усугубило мое состояние. После назначенного курса лечения мне стало значительно лучше. Наконец-то ушла изматывающая головная боль, да и общее самочувствие улучшилось, прошла усталость и сонливость. Большое Вам спасибо за помощь!
Слава
Недавно заболел ветрянкой. Обратился к врачу, назначили карантин на три недели и таблетки. После болезни было ощущение, что покалывает во всем теле, в каждой части организма: то палец дернется, то губа, то зрачок. Бывали также пульсирующие боли почти везде. Записался на консуьтацию к неврологу, оказалось что это побочный эффект. Врач назначил лекарства, и через полторы недели все прошло. Спасибо!
Киев Печерск ул. Щорса, 27 А (оф. 1)
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» — это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления — борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями.
Киев ул. Н. Закревского 22
р.Деснянский
Медлайт – это медицинский центр на Троещине, который работает более 20 лет, имеет собственную сеть клиник с лучшими врачами высшей категории всех специализаций и оснащен новейшими технологиями. Пациентам предоставляется полный спектр качественных услуг по всем направлениям медицины, стоматологии, лабораторных исследований крови и других материалов.
  • Консультація лікаря-невролога 590
  • Повторна консультація лікаря-невролога 490
  • Лікування методом біопунктури (одна ін'єкція) 500
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
  • Консультация невропатолога 300
  • Повторная консультация невропатолога 250
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
в клинике 1 невролог
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 10 Б
м.Золотые ворота14 14
Детское отделение Медицинского центра Берсенева специализируется в области детской неврологии, предоставляет квалифицированную медицинскую помощь при лечении неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы, болезней позвоночника у детей и подростков. Прием ведет врач: Билюк Юлия Александровна
  • Неврологічний огляд дитячим лікарем-неврологом Кулик В.О. (тривалість 60 хв.) 1 100
  • Неврологічний огляд дитячим лікарем-неврологом Стецюком Р.А. (тривалість 60 хв.) 1 100
  • Інтерпретація результатів аналізу генетичного секвенування (неврологічна панель) лікарем-неврологом Стецюком Р.А. 2 500
  • Неврологічний огляд дитини / підлітка (тривалість 60 хв.) 900
  • Онлайн рекомендації лікаря-невролога по домашньому лікуванню (тривалість30 хв.) 600
Киев ул. Воровского, 22 (Бульварно-Кудрявская)
м.Золотые ворота15
  • Паравертебральне введення лікарських засобів (без вартості препаратів та медикаментів) 400
  • Блокада (ін'єкція) з кортистироїдами без УЗ контроля 1 700
  • Блокада (ін'єкція) з кортистироїдами під УЗ контролем 2 000
  • Блокада (ін'єкція) з кортистироїдами + Бупівакаїн без УЗ контроля 2 000
  • Блокада (ін'єкція) з кортистироїдами + Бупівакаїн під УЗ контролем 2 200
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Многопрофильный медицинский центр «Биофармтех» создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
  • Консультация невролога
  • Лечение вегетососудистой дистонии (ВСД)
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
  • Консультация невролога 770
  • Консультация невролога на дому 2 200
  • Начальная консультация коррекционного педагога (дефектолога) (45 минут) 290
  • Заключительная консультация коррекционного педагога (дефектолога) (30 минут) 220
  • Консультация детского невролога 770