Клиники неврологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи в Голосеевском районе
Блокада корешковая (без стоимости медикаментов) 250
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация невропатолога 420
  • Консультация невропатолога на выезде 1 000
  • Консультация детского невролога 420
  • Проведение лечебных фармакологических блокад 400
Средняя оценка пользователей 8.1
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Прием ведет врач: Филатова Ирина Николаевна
  • Консультация детского невролога 320
  • Повторная консультация детского невролога 200
Средняя оценка пользователей 10
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Лозовой Юрий Владимирович
  • Консультация невропатолога 300
  • Повторная консультация невропатолога 200
  • Блокада паравертебральная (без стоимости медикаментов) 250
  • Блокада корешковая (без стоимости медикаментов) 250
  • Инъекционная терапия местно по болевым зонам (без стоимости препарата) 150
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Ломоносова, 77 м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра "Медельвейс" проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Прием ведет врач: Найденова Юлия Леонидовна
  • Консультация невролога 250
  • Паравертебральная блокада (с препаратом) 250
  • Паравертебральная блокада (без препарата) 170
  • Паравертебральные инъекции 100
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Касияна, 2/1 м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. Прием ведет врач: Григора Марина Петровна
  • Консультація невролога 400
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Копчак Оксана Олеговна
  • Консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 400
  • Повторная консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 300
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Героев Обороны, 3 м.Выставочный центр11 5 м.Васильковская19 5
Центр начал свою работу в 1993 году. Прием ведет врач: Полищук Николай Андреевич
  • Лечение вегетососудистой дистонии 700
Киев ул. Антоновича, 14-Б м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Консультация невролога
  • Лечение энуреза
  • Лечение нарушений координации движений
  • Лечение повышенной утомляемости
  • Лечение головных болей
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Академика Вильямса, 4 м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Прием ведет врач: Бабий Игорь Петрович
  • Лечение вегетососудистой дистонии
  • Консультация эпилептолога