Клиники неврологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Харьковская
Консультация невролога 600
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Калюжная Татьяна Васильевна
  • Консультация невропатолога 280
  • Консультация невропатолога на дому 400
Средняя оценка пользователей 9
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведет врач: Винник Юрий Михайлович
  • Консультация невропатолога 300
  • Повторная консультация невропатолога 200
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам. Прием ведет врач: Слынько Анна Алексеевна
  • Консультация невролога (кандидат медицинских наук) 350
  • Консультация детского невролога 270
  • Консультация невролога 250
  • Паравертебральная блокада 100
  • Паравертебральная блокада с иглоукалыванием 260
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация невропатолога 150
  • Вытяжение позвоночника на аппарате “ОРМЕД-профессионал” 200
  • Вытяжение суставов на аппарате “ОРМЕД-профессионал” 100
  • Аутогемотерапия по Реке Вегу от 280
  • Аутогемотерапия по Милани 250
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев Позняки ул. Елены Пчелки, 5 м.Позняки30 6 м.Харьковская36 9
Многопрофильная клиника "Лечебно-реабилитационный центр Доктор Бартош" — это медучреждение, предлагающее своим клиентам широкий выбор лечебных программ. Прием ведет врач: Бартош Ирина Петровна
  • Консультация невролога 600
  • Консультация детского невролога (до 1 года) 400
  • Консультация детского невролога (1-12 лет) 450
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Киев ул. Кошица, 7а м.Харьковская12 6 м.Позняки18 6
Основным направлением деятельности медицинского учреждения является проведение обследований и выдача медицинских справок различных форм. Прием ведет врач: Майборода Сергей Александрович
  • Первичная консультация невропатолога 280
  • Консультация невропатолога на дому 500
Киев ул. Драгоманова, 40е м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение "Аюрведа 192" успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Прием ведет врач: Мацышин Виктор Сергеевич
  • Консультация врача Аюрведы (включает пульсодиагностику) 350
  • Консультация в связи с неврологическими болями 150
  • Консультация невропатолога 350
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра.
  • Блокада (новокаиновая) при острой анальной трещине 149
  • Внутрисуставное, периартикулярное, паравертебральное введение препаратов 149
Средняя оценка пользователей 8
Киев Харьковское ш., 56 м.Харьковская39 6
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология.
  • Консультация невролога 250
Средняя оценка пользователей 6