Клиники неврологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи в Днепровском районе
Найдено 11 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская (6 2 )
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. "Черниговская" пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Консультация невропатолога 240
  • Повторная консультация невропатолога 180
  • Блокада при межреберной невралгии 120
  • Эпидуральная блокада 350
  • Медикаментозная блокада спазмированных мышц (без стоимости медикаментов) 120
Киев б-р Дарницкий, 5 м.Дарница м.Черниговская
Многопрофильная поликлиника "Медиленд" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • Консультация невропатолога 240
  • Повторная консультация невропатолога 195
  • Фармакопунктура (без стоимости препарата) 120
  • Курс кинезитерапии (12 лечебных занятий) 3 000
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная (2 9 )
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные...
  • Консультация невропатолога 200
  • Повторная консультация невропатолога 150
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 4 исследования 280
  • Реогепатография (УГГ) 1 исследование 200
  • Интегральная реография тела (ИРТ) 1 исследование 200
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )
  • Консультация невропатолога 290
  • Консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Консультация детского невролога 370
  • Консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 700
  • Повторная консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 500
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница (3 5 )
  • Консультация невропатолога 290
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук, повторно) 200
Киев ул. Попудренко, 32 м.Дарница
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги...
  • Консультация невропатолога первичная 250
Киев ул. Попудренко, 34 м.Черниговская м.Дарница
Клиника "Medhelper" - это медицинский центр кинезотерапии. Высококвалифицированный специалист Осадчук Руслан Васильевич осуществляет лечение и реабилитацию больных различными патологиями.
  • Первичная консультация (клинический нейроортопедический осмотр) специалиста, 40 минут 250
  • Консультация невропатолога 250
Киев пр-т Алишера Навои, 3 м.Дарница (34 11 )
Детский медицинский центр "Дитина" начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
  • Консультация невролога 250
  • Консультация детского невролога 300
  • Консультация невролога на дому 600
Киев ул. Луначарского, 4, БЦ "КОМОД", 10 этаж м.Левобережная
Клиника "KinesisLife" специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги:...
  • Консультация врача невропатолога 200
  • Консультация невропатолога 200