Страница 3. Массаж для грудничков в Киеве

Найдена 31 клиника
Світлана
Хочу залишити подяку медичному центру. Допомогли вирішити всі мої питання сьогодні. Робила узд шиї та голови, лікар спеціаліст своєї справи, вам щиро дякую за працю, все чітко та зрозуміло доносив інформацію.Також сподобалася лікар, яка опис робила енцефалограми - відчувається високий професіоналізм. Я обов'язково прислухаюся до ваших порад. Дівчинці на ресепшені величезне ДЯКУЮ- ти справжнє обличчя закладу, молодець. Я лишилася дуже задоволена. Заклад раджу всім.
Анастасия
Очень хороший врач и человек
Александр
Оставляю отзыв про девушку на рецепшине. Очень подробно и быстро помогла найти обследования которые мне надо было. Искала по всему Киеву. Спасибо!
Самый лучший для нас врач! Смогла распознать, поставить сложный наш диагноз, назначила правильное, эффективное лечение. Очень бережна к пациентам, без лишнего списка обследований, без лишних лекарств. Просто ЧУДО, что есть возможность лечить ребенка у такого ВРАЧА!
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Медицинский центр «Лікарська практика» – это современный специализированный медицинский центр для взрослых и детей, где опытные врачи оказывают услуги в сфере функциональной диагностики в неврологии. Мы ориентируемся на лучшие международные стандарты диагностики и протоколы оказания врачебной помощи в комфортных условиях и высоком профессиональном уровне.
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых. В нем насчитывается более десяти специализаций врачей.
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
Киев ул. Квитки Цисык, 5 Б
м.Академгородок15
Многопрофильный медицинский центр «АИСТ» - это современное лечебное учреждение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь по направлениям: гинекология, ведение беременности, роды, неонатология и педиатрия.
  • Масаж новонародженого (30-45 хв.) 880
  • Масаж новонародженого (30-45 хв.) з виїздом додому 1 760
  • Масаж новонародженого – курс 10 сеансів по 30-45 хв 8 740
  • Масаж новонародженого – курс 10 сеансів по 30-45 хв. з виїздом за адресою пацієнта 17 480
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 65 А
р.Святошинский
Детская клиника MALI (Малі) на Софиевской Борщаговке специализируется на предоставлении широкого перечня лечебно-диагностических услуг для детей и подростков. Медицинское учреждение работает по следующим направлениям: педиатрия, терапия, неврология, массаж, вакцинация, иммунология, хирургия, кардиология, логопедия. В клинике также можно записаться на консультацию к ортопеду, отоларингологу, психологу, физиотерапевту и эндокринологу.
4,9
Киев, ул. Вышгородская, 45