Криодеструкция базалиомы в Киеве (метро Лесная)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Лесная
4,0
Найдена 1 клиника
И. С.
Мои проблемы с органами мочевой системы стали причиной проблем в семье. Спасибо Ростиславу Васильевичу. Правильно поставленный им диагноз и верное лечение позволили мне снова почувствовать себя полноценным мужчиной. Советую мужикам в подобных случаях обращаться именно к этому врачу.
Анжела
Пришла. Заплатила. Сдала анализы. Результат не ждала долго. То, что надо!!!!!!!!!!!!!
Кристина
Внимательный доктор и доступные по ценам услуги гинеколога . Я доверилась профессионалу и получила результат. Если будет дочка, назову в честь клиники Лидией
Игнат
Приходилось обращаться к Владимиру Николаевичу с заболеванием, передающимся половым путем. На приеме у доктора чувствовал себя некомфортно, но врач на понятном языке изложил суть проблемы и назначил лечение. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом.
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
И. С.,

Криодеструкция базалиомы в клиниках в других районах Киева

Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
SENSAVI, сеть клиник