Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Крещатик
Консультация гастроэнтеролога 250 грн
Лечение дисбактериоза кишечника 2500 грн
в клинике 6 гастроэнтерологов
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Дякунчак Ярослав Эмилианович, Цикало Новелла Васильевна
Родион, 28 февраля '17г.

• Консультация гастроэнтеролога 310
Благомед
в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведет врач: Невингловская Алина Александровна
Марина, 20 февраля '17г.

• Консультация гастроэнтеролога 250
Киев ул. Круглоуниверситетская, 15
м.Крещатик9 3 м.Площадь Независимости9 3 м.Дворец спорта15 5
Клиника доктора Дидевича занимается лечением хронических болезней и воспалительных процессов в организме. Лечение назначается после выявления первоначальной причины патологического состояния.
  • Лечение дисбактериоза кишечника 2 500
  • Лечение гастрита 2 500