Клиники урологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Голосеевская
Консультация уролога (кандидат медицинских наук) 250
Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская (11 4 )
  • Консультация уролога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация уролога (кандидат медицинских наук), повторно 200
  • Консультация уролога (кандидат медицинских наук), ведущий специалист 300
  • Урофлоуметрия 150
  • Разделение синехий крайней плоти 500
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская (40 7 )м.Васильковская (17 4 )м.Выставочный центр (11 4 )
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
  • Консультация нефролога 500
  • Процедура гемодиализа 2 600