Урофлоуметрия в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Голосеевском районе
Урофлоуметрія для дорослих 689 грн
Завжди задоволені результатом
Лилия
Доброго дня, дуже хочу Вам подякувати за ваших прекрасних фахівців , Лисак Юлія Володимирівна , та медичний персонал стаціонару зокрема Ірині, увагу, та дуже якісне обслуговування!!!!
Владимир
Мне понравилось обслуживание в этой клинике , вежливые врачи и добродушный персонал
8,3
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
  • Урофлоуметрія для дорослих 689
Добробут
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
«Детская поликлиника в Голосеевском районе» Добробут — это профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
  • Урофлоуметрия для взрослых 320
  • Урофлоуметрия для детей 310