Плазмаферез в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи в Голосеевском районе
Плазмофорез 3500 грн
Плазмаферез (1 процедура) 4600 грн
Алена
Хочу рассказать свою историю. С почками проблемы начались в прошлом году, из-за генетической проблемы стали очень быстро рости креатинин и мочевина. В Харькове где я живу только один диализный центр, и обращаться в него для меня был не вариант. Там проходит диализ мама, ей мало того что не могли фистулу сделать два раза, там еще и пьяные медсестры, убогие условия и после диализа она всегда себя чувствует плохо. Когда креатинин зашкалил за 1000 а мочевина за 40 я поняла что надо искать гемодиализ в другом городе. Была согласна даже переехать лишь бы не попасть на диализ в Харьковскую больницу, где обычно еще и нет мест. Мы предварительно созванивались с Игорем Николаевичем, он проконсультировал меня и муж гнал в киев 200 по трассе когда мне уже стало совсем плохо, начало диализа я откладывала до последнего т.к видя опыт мамы очень боялась. В диализном центр “Надiя” мне сделали подключичный катетер и начали гемодиализ. Игорь Николаевич всегда все контролирует сам, он всегда на месте, для каждого своя программа в зависимости от проблемы. Мне никогда не было плохо после диализа в этом центре, наоборот прилив сил до следующего сеанса. Не только Игорь Николаевич но и весь персонал очень заботится и по-настоящему вникает в проблему конкретного пациента, а не так как обычно всех под одну гребенку. Видела в каком состоянии привозят к нему пациентов из государственных больниц и как он их ставит на ноги. Ни разу не пожалела о том, что специально приехала сюда. Через 1.5 месяца мне повезло найти донора и мне сделали трансплантации почки. Хочу искренне поблагодарить Игоря Николаевича Родина за его труд, внимание и профессиональный подход, побольше бы таких врачей!
Завдяки клініці "Мати та Дитина", у нас тепер є наше маленьке чудо! Це вже третя клініка, куди ми приходили за допомогою, і де отримали результат. Безмежно вдячна цій клініці за те маленке диво що я зараз тримаю на руках.
Ельвіра
Здавалося що у наш час чудес не буває, але це не зовсім так! Марта Ігорівна подарували нашій родині диво! Низький уклін усім співробітникам, всього самого найкращого! Безмежно вдячна, за Вашу працю, професіоналізм і наполегливість!
Катерина
Ми з чоловіком давно думали про дітей, але без повного обстеження ніяк не наважувалися. Знайомий лікар порадив клінуку "Мати та дитина". Були приємно здивовані ціною на покет комплесних обстежень, так як розраховували на набагато вищу ціну. Рекомендуємо!
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
  • Плазмофорез 3 500
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев Подол Ул. Казимира Малевича, 83 А
м.Дворец спорта
Медицинский центр "Мати та дитини" — это современная клиника репродуктивного здоровья, предоставляющая полный комплекс услуг по планированию беременности. Большинство специалистов являются членами Европейского общества репродукции и эмбриологии человека (ESHRE), а также Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).
  • Плазмаферез (1 процедура) 4 600
  • Пакет Плазмаферез (комплекс 10 процедур) 39 000