Плазмаферез в Киеве, левый берег

Юлія
Багато невдалих спроб завагітніти було до того як потрапила до лікаря Адвени Вікторії Вікторівни, потрапила випадково, спочатку прийшла до Котлика В.В., він направив до лікаря, який дуже добре розбирається в гормонах. Дорога до вагітності була непроста, але ми з Вікторією Вікторівною не опускали руки і не падали духом. То ж аналіз ХГЧ на цей раз позитивний. Вікторія Вікторівна завжди мене підтримувала, завжди була зі мною постійно на зв‘язку і зараз теж, з розумінням до всього відноситься. Я раджу цього лікаря всім майбутнім мамам, тому що Господь творить чудеса руками лікарів. Вікторія Вікторівна, бережіть себе, будьте щасливі, я Вам бажаю великого жіночого щастя, Ви потрібні таким як я, Ви непросто прийшли на цю землю, той шлях, який ми пройшли разом- це велика праця і колосальні знання в галузі репродуктологіі. Дуже щиро дякую Вам, дякую помічниці Варварі Олександрівній і працівникам всієї клініки!
Надежда
Все понравилось, все хорошо, все быстро, все удобно.
Владислава
Дуже красиво, чисто.
Вероника
Все хорошо, сервис отличный.
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
Киев Осокорки ул. Озерная, 3
м.Осокорки14
Кабинет нарколога Царука Евгения предоставляет квалифицированные услуги в области психиатрии и наркологии. Специалист в центре проводит первичный осмотр пациентов, назначает квалифицированное лечение. Также проводит реабилитационную работу с пациентам и их родственниками.
  • Плазмаферез 4 000
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев ул. Юрия Литвинского (Российская), 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мати та дитина» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Плазмаферез (1 процедура) 4 600
  • Пакет Плазмаферез (комплекс 10 процедур) 39 000
6,4
Киев с/р Гнединский, с/т Калина, ул. Медовая, 10
МедикоМенте — это современный медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги на одной территории. Наличие собственной реанимации позволяет специалистам купировать приступы, угрожающие жизни человека. Квалифицированный персонал работает с любыми пациентами, обеспечивая их полноценной защитой и лечением.
  • Ультрафільтрація крові – апаратний плазмаферез (апарат HemoFenix, фільтр Роса, плазма замінник ACD-A (Франція) – за 1 сеанс. 8 000