Клиники неврологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Демеевская
Блокада корешковая (без стоимости медикаментов) 250
Консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 400
Первинний прийом лікаря-невролога к.м.н. (огляд+ консультація) 420
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. Прием ведет врач: Мельник Екатерина Алексеевна
  • Консультация невропатолога 250
  • Повторная консультация невропатолога 175
  • Паравертебральная блокада 300
  • Эпидуральная блокада 600
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Лозовой Юрий Владимирович
  • Консультация невропатолога 300
  • Повторная консультация невропатолога 200
  • Блокада паравертебральная (без стоимости медикаментов) 250
  • Блокада корешковая (без стоимости медикаментов) 250
  • Инъекционная терапия местно по болевым зонам (без стоимости препарата) 150
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Копчак Оксана Олеговна
  • Консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 400
  • Повторная консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 300
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Народного Ополчения, 2 м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр "Клиника имени Гальченко В.
  • Консультация невролога 100
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Недолуга Виктория Александровна
  • Первинний прийом лікаря-невролога к.м.н. (огляд+ консультація) 420
  • Повторний прийом лікаря-невролога к.м.н. (огляд+ консультація) 360