Клиники неврологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Демеевская
Блокада корешковая (без стоимости медикаментов) 250
Консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 400
Первичный прием врача-невролога к.м.н. (осмотр, консультация) 420
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
в клинике 8 неврологов
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведут врачи: Билык Елена Васильевна, Мельник Екатерина Алексеевна, Довбонос Станислав Николаевич
  • Консультация невропатолога 250
  • Повторная консультация невропатолога 175
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
в клинике 1 невролог
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Лозовой Юрий Владимирович
  • Консультация невропатолога 300
  • Повторная консультация невропатолога 200
  • Блокада паравертебральная (без стоимости медикаментов) 250
  • Блокада корешковая (без стоимости медикаментов) 250
  • Инъекционная терапия местно по болевым зонам (без стоимости препарата) 150
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
в клинике 2 невролога
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Копчак Оксана Олеговна
  • Консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 400
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
в клинике 3 невролога
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Недолуга Виктория Александровна
  • Первичный прием врача-невролога к.м.н. (осмотр, консультация) 420
  • Повторный прием врача-невролога к.м.н. (осмотр, консультация) 360