Клиники неврологии в Киеве (метро Васильковская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Васильковская
Повторная консультация детского невролога 200
Консультация невролога 250
Проведение лечебных фармакологических блокад 400
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация невропатолога 420
  • Консультация невропатолога на выезде 1 000
  • Консультация детского невролога 420
  • Проведение лечебных фармакологических блокад 400
Средняя оценка пользователей 8.1
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Прием ведет врач: Филатова Ирина Николаевна
  • Консультация детского невролога 320
  • Повторная консультация детского невролога 200
Средняя оценка пользователей 10
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Иванова Елена Дмитриевна
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Ломоносова, 77 м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра "Медельвейс" проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Прием ведет врач: Найденова Юлия Леонидовна
  • Консультация невролога 250
  • Паравертебральная блокада (с препаратом) 250
  • Паравертебральная блокада (без препарата) 170
  • Паравертебральные инъекции 100
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Героев Обороны, 3 м.Выставочный центр11 5 м.Васильковская19 5
Центр начал свою работу в 1993 году. Прием ведет врач: Полищук Николай Андреевич
  • Лечение вегетососудистой дистонии 700
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Академика Вильямса, 4 м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Прием ведет врач: Бабий Игорь Петрович
  • Лечение вегетососудистой дистонии
  • Консультация эпилептолога