Клиники неврологии в Киеве (метро Теремки)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Теремки
Консультація невролога 450 грн
Слава
в клинике 2 невролога
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ. Прием ведут врачи: Михайлик Виктория Николаевна, Мороз Оксана Витальевна
  • Паравертебральная блокада (без стоимости медикаментов) 300
  • Консультація невропатолога вищої категорії 550
  • Консультація невролога от 450
Киев ул. Метрологическая, 44, ЖК "Хрустальные источники"
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • Консультация невропатолога 450
  • Повторная консультация невропатолога 380
  • Эпидуральная блокада позвоночника 270
  • Паравертебральная (невральной) блокада 270
  • Проводниковая блокада 270
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.