Клиники неврологии в Киеве (метро Теремки)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Теремки
Консультація невролога 450 грн
3 отзыва
Максим
Надежда Александровна
Слава
в клинике 2 невролога
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ. Прием ведут врачи: Шпак Ольга Константиновна, Шпак Ольга Константиновна, Шпак Ольга Константиновна
  • Паравертебральная блокада (без стоимости медикаментов) 300
  • Консультація невролога 450
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • Лечение вегетососудистой дистонии (ВСД)
  • Консультация невролога 100