Клиники неврологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Голосеевская
Блокада корешковая (без стоимости медикаментов) 250 грн
Консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 400 грн
Первичный прием врача-невролога к.м.н. (осмотр, консультация) 420 грн
4 отзыва
Сити Клиника
в клинике 1 невролог
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Лозовой Юрий Владимирович
  • Консультация невропатолога 300
  • Повторная консультация невропатолога 200
  • Блокада паравертебральная (без стоимости медикаментов) 250
  • Блокада корешковая (без стоимости медикаментов) 250
  • Инъекционная терапия местно по болевым зонам (без стоимости препарата) 150
в клинике 3 невролога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Недолуга Виктория Александровна
  • Первичный прием врача-невролога к.м.н. (осмотр, консультация) 420
  • Повторный прием врача-невролога к.м.н. (осмотр, консультация) 360
  • Первичный прием врача-невролога (осмотр, консультация) 300
  • Повторный прием врача-невролога (осмотр, консультация) 255
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59)
м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
Андроцентры Киева
в клинике 2 невролога
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Копчак Оксана Олеговна
  • Консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 400
  • Повторная консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 300
5,4
в клинике 3 невролога
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведет врач: Филатова Ирина Николаевна
  • Консультация детского невролога 400