Клиники неврологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Голосеевская
Блокада корешковая (без стоимости медикаментов) 250 грн
Консультация детского невролога 400 грн
Консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 400 грн
Первичный прием врача-невролога к.м.н. (осмотр, консультация) 420 грн
4 отзыва
в клинике 1 невролог
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведет врач: Филатова Ирина Николаевна
Галина, 31 марта '17г.

Самое лучшее и внимательное отношение к ребенку можно получить только в этой клинике

• Консультация детского невролога 400
Сити Клиника
в клинике 1 невролог
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Лозовой Юрий Владимирович
Вера, 12 июня '17г.

Андроцентры Киева
в клинике 2 невролога
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Копчак Оксана Олеговна
Катя, 14 февраля '17г.

К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.

• Консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 400
  • Повторная консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 300
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59)
м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
Виктория, 23 мая '17г.

Очень понравилось в клинике Надежда. Врач Игорь Николаевич Родин очень внимательный, с пониманием относится к проблеме. Очень мне помог!

в клинике 3 невролога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Недолуга Виктория Александровна
  • Первичный прием врача-невролога к.м.н. (осмотр, консультация) 420
  • Повторный прием врача-невролога к.м.н. (осмотр, консультация) 360