Клиники неврологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Голосеевская
Блокада корешковая (без стоимости медикаментов) 260 грн
Консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 400 грн
Первичный прием невролога к.м.н. (осмотр, консультация) 480 грн
3 отзыва
Сити Клиника
в клинике 1 невролог
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Лозовой Юрий Владимирович
  • Консультация невропатолога (ведущий специалист) 400
  • Блокада паравертебральная (без стоимости медикаментов) 260
  • Блокада корешковая (без стоимости медикаментов) 260
  • Инъекционная терапия местно по болевым зонам (без стоимости препарата) 160
  • Консультация невропатолога 320
в клинике 2 невролога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведут врачи: Недолуга Виктория Александровна, Костюкова Катерина Александровна, Недолуга Виктория Александровна
  • Первичный прием невролога к.м.н. (осмотр, консультация) 480
  • Повторный прием невролога к.м.н. (осмотр, консультация) 360
  • Первичный прием детского невролога (осмотр, консультация) 680
  • Повторный прием детского невролога (осмотр, консультация) 475
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59)
м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
Андроцентры Киева
в клинике 1 невролог
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Копчак Оксана Олеговна
  • Консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 400
  • Повторная консультация невропатолога (доктор медицинских наук, профессор) 300