Клиники маммологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Минская
Консультация маммолога 519 грн
Повторная консультация маммолога 250 грн
5 отзывов
9,6
в клинике 5 маммологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Бацей Алла Васильевна, Ищенко Александр Владимирович
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
  • Пункционная биопсия молочной железы 270
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведет врач: Кушнир Антон Леонидович
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • Консультация маммолога 400
  • Вакуумная аспирационная биопсия молочной железы под контролем УЗИ 8 341
  • Стереотаксическая биопсия молочной железы 1 870
  • Тонкоиголочная биопсия под контролем УЗИ 1 310
  • Трепан-биопсия молочной железы под контролем УЗИ 2 100
Допомога Плюс
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская8 1 м.Оболонь20 4
Гинекологический медицинский центр "Допомога плюс" на Минской — один из трех филиалов сети медцентров, которые занимаются диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы. В центре ведут прием акушер-гинеколог, уролог, гинеколог-эндокринолог, подростковый гинеколог первой и высшей квалификационной категории с большим опытом практической и научной работы.
  • Консультация маммолога 400
  • Повторная консультация маммолога 150
  • Массаж груди при мастите (30 минут) 200
  • Массаж груди при мастите (60 минут) 300
  • Пункционная биопсия молочной железы под УЗ-контролем 350
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
  • Консультация маммолога 390
  • Аспирационная биопсия новообразований молочной железы с цитологическим исследованием 750
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование пунктата) 750
  • Расцеживание молочных желез 250
  • Секторальная резекция одной грудной железы от 10 410