Клиники маммологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Минская
Консультация маммолога 519
Секторальная резекция молочной железы 7550
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Бацей Алла Васильевна
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
  • Консультация маммолога 519
  • Биопсия молочной железы 2 138
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории.
  • Консультация маммолога 330
  • Повторная консультация маммолога 250
  • Пункционная биопсия молочной железы 270
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Кондратюка, 2а м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника "Инновация" на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии.
  • Консультация маммолога 400
  • Вакуумная аспирационная биопсия молочной железы под контролем УЗИ 8 341
  • Стереотаксическая биопсия молочной железы 1 870
  • Тонкоиголочная биопсия под контролем УЗИ 1 310
  • Трепан-биопсия молочной железы под контролем УЗИ 2 100
Средняя оценка пользователей 10
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22 м.Минская8 1 м.Оболонь20 4
Гинекологический медицинский центр "Допомога плюс" на Минской — один из трех филиалов сети медцентров, которые занимаются диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы.
  • Консультация маммолога 400
  • Повторная консультация маммолога 150