Клиники маммологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Минская
Консультация маммолога 519
  • Пункционная биопсия молочной железы 270
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
в клинике 1 маммолог
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведет врач: Кушнир Антон Леонидович
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22 м.Минская8 1 м.Оболонь20 4
Гинекологический медицинский центр "Допомога плюс" на Минской — один из трех филиалов сети медцентров, которые занимаются диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы. В центре ведут прием акушер-гинеколог, уролог, гинеколог-эндокринолог, подростковый гинеколог первой и высшей квалификационной категории с большим опытом практической и научной работы.
  • Консультация маммолога 400
  • Повторная консультация маммолога 150
  • Массаж груди при мастите (30 минут) 200
  • Массаж груди при мастите (60 минут) 300
  • Пункционная биопсия молочной железы под УЗ-контролем 350
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Кондратюка, 2а м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • Консультация маммолога 400
  • Вакуумная аспирационная биопсия молочной железы под контролем УЗИ 8 341
  • Стереотаксическая биопсия молочной железы 1 870
  • Тонкоиголочная биопсия под контролем УЗИ 1 310
  • Трепан-биопсия молочной железы под контролем УЗИ 2 100
Средняя оценка пользователей 10
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22 м.Минская11 3
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
  • Консультация маммолога 390
  • Аспирационная биопсия новообразований молочной железы с цитологическим исследованием 750
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование пунктата) 750
  • Расцеживание молочных желез 250
  • Секторальная резекция одной грудной железы от 10 410