Клиники маммологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Оболонь
Повторная консультация маммолога 320
Секторальная резекция молочной железы 7550
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Консультация маммолога 519
  • Биопсия молочной железы 2 138
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. Прием ведет врач: Кушнир Антон Леонидович
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины "Медима" основана в 2012 году. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
  • Консультация маммолога 500
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22 м.Минская8 1 м.Оболонь20 4
Гинекологический медицинский центр "Допомога плюс" на Минской — один из трех филиалов сети медцентров, которые занимаются диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы.
  • Консультация маммолога 400
  • Повторная консультация маммолога 150