Клиники маммологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Оболонь
Найдено 2 клиники

Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Консультация маммолога 469
  • Пункция молочной железы (мягких тканей) 369
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,...
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Повторная консультация маммолога 320