Клиники маммологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Оболонь
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 580
Повторная консультация маммолога 320
Секторальная резекция молочной железы 7550
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Биопсия молочной железы 2 138
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
в клинике 1 маммолог
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведет врач: Кушнир Антон Леонидович
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
в клинике 6 маммологов
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
  • Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 580
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22 м.Минская8 1 м.Оболонь20 4
Гинекологический медицинский центр "Допомога плюс" на Минской — один из трех филиалов сети медцентров, которые занимаются диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы. В центре ведут прием акушер-гинеколог, уролог, гинеколог-эндокринолог, подростковый гинеколог первой и высшей квалификационной категории с большим опытом практической и научной работы.
  • Консультация маммолога 400
  • Повторная консультация маммолога 150