Клиники маммологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Оболонь
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 580 грн
9,6
в клинике 5 маммологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Бацей Алла Васильевна, Ищенко Александр Владимирович
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
  • Консультация маммолога 519
  • Биопсия молочной железы 2 138
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведет врач: Кушнир Антон Леонидович
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведет врач: Балицкая Елена Викторовна
  • Консультация маммолога-онколога 400
  • Повторная консультация маммолога-онколога 200
  • Биопсия молочной железы под контролем УЗИ 500
в клинике 6 маммологов
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
  • Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 580