Zoom 3 - отбеливание зубов в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Дворец Украины
Отбеливание зубов системой «Zoom 2″ (две челюсти) 7170 грн
Специализированный центр стоматологии «Формула» начал функционировать в 2004 году. Основной направленностью работы учреждения является эстетическая стоматология.
Марина, 02 января '17г.

О «Формуле» знаем давно, теперь и сыночка водим сюда на профилактические осмотры. Вчера поставили его первую пломбочку. Доктор просто умница, всё сделал быстро и качественно, играя с ребёнком, без боли и страхов. Спасибо большое за такой подход к детям!

• Отбеливание зубов системой «Zoom 2″ (две челюсти) 7 170

Zoom 3 - отбеливание зубов в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Zoom 3 - отбеливание зубов
6,3
Киев ул. Жилянская, 30а (офис №1)
м.Университет20 7 м.Олимпийская7 12 м.Дворец спорта15 15
Людмила Георгиевна, 21 февраля '17г.

Хорошее впечатление о клинике и главное о стоматологах. Протезировала 4 зуба, коронки не отличаются от своих зубов, хотя выбрала самый бюджетный вариант. Доктор предлагал лечение по существу без лишних мероприятий. Очень внимательный доктор и персонал ресепшена всегда позитивные. Рекомендую! Один минус, дороговато, но это для меня лично и в итоге оно того стоило. Здоровье важнее.

• Отбеливание Zoom-4 1 час 4 500
Нана, 08 января '17г.

Давно решила ставить виниры, зашла в «Бремен» на консультацию. Очень понравилась обстановка и атмосфера клиники, вежливый и внимательный персонал. Осматривающий врач ответил на все вопросы, в том числе и о стоимости процедуры. В тот же день сделала первые процедуры по подготовке и скоро буду сверкать новой улыбкой!

• Zoom 3 - отбеливание зубов 1 600
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

• Zoom 3 - отбеливание зубов