Инстилляция в мочевой пузырь в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Дворец спорта
Инстилляция в мочевой пузырь 70 грн
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

• Инстилляция в мочевой пузырь 70
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Сулейман, 05 июня '16г.

Недорогие цены, в сравнении, с остальными. Я доволен, моя супруга тоже. Главное, что рядом с домом

• Инстилляция в мочевой пузырь 119