Страница 4. Диагностика зрения в Киеве

4,0
Илона
Врачи отличные, обслуживание тоже. Все профессионально. Мне понравилось
Повезло получить хорошую должность в очень продвинутой компании, но срочно нужно было привести в порядок все документы, в том числе и медкнижку. В этой клинике мне очень помогли: профосмотр у всех специалистов занял менее половины дня, это вместе с выполнением всех необходимых дополнительных обследований и УЗИ. Боюсь даже представить, сколько времени и нервов я потратила бы в обычной поликлинике. Большое спасибо!
Алена
Большой выбор исследований по нормальной цене. Я всегда здесь сдаю анализы.
Понравились комфортные условия проведения УЗИ на новейшем оборудовании. Всю беременность проходила, довольна обслуживанием.
Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
Медико-диагностический центр "МДА" предлагает услуги по диагностированию, обследованию и ультразвуковому исследованию организма на передовом оборудовании.
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.
3,7
Киев г. Обухов, ул. Киевская, 115 А
Лечебно-диагностический центр Адонис открыл свои двери в Обухове. Современная клиника предлагает пациентам ряд услуг от консультации узких специалистов до прохождения полноценной диагностики. Ключевое преимущество медицинского центра — собственная исследовательская лаборатория. Пациенты могут сдать анализы в любое удобное для себя время и получить результаты в сжатые сроки. Инновационное оборудование позволяет проходить инструментальное обследование в комфортной обстановке.