Диагностика зрения в Броварах

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Компьютерная диагностика зрения 290 грн

Сб
Очень честные и добродушные люди. Если не нужно операцию делать не будут. Все вежливые и квалифицырованые специалисты. Я очень довольна. Советовала своим друзьям а они своим все остались довольны. Всем советую. Лучшей клиники я не видела.
11.08.2017 я пришла к ним на прием. Пришла не на диагностику, а с больным, заплывшим, краснючим и дергающимся глазом, не спав перед этим визитом сутки-ночью закрыть глаза было невозможно (решила скорую не вызывать, прикинув что риски нарваться на плохого офтальмолога по скорой весьма велики). В приемной, глядя на мое состояние тёти переглянулись и сказали что к врачу допустят только после оплаты 550 грн, которые пойдут как за диагностику зрения. При том что на сайте указана сумма в 600 гривен (проработав бухгалтером несколько лет я стала понимать что меньшая сумма, скорее всего, значит "мимо кассы"). Ладно, глаз болит адски, сил искать другую клинику нет, пусть будет 550, только осмотрите уже скорее! Получив квитанцию, я радостно поскакала в сторону врача. Но нет! Цепкие тёти с ресепшена насильно завели меня в комнату для диагностики...Замечу что сопротивлялась я вяленько, глаз болел, было страшно что чтот серьезное итд. Тёти стали определять какие у меня диоптрии. Попытка сообщить им что нельзя точно определить зрение при больном глазу (все равно что с похмелья почки проверять...) закончилась моим фиаско и грозным криком "Молчи, мы сами знаем все!". Потом меня пустили к доктору (к ней претензий нет). Диагноз был "Механическое повреждение роговицы и вирусная инфекция". Тёти на выходе выдали мне бумажку с данными о моём зрении. Я спросила-могу ли я по этой бумажке идти делать очки? Ответ был "Конечно можете!". После того, как я прокапала курс лекарств, который мне там прописали пришла на контрольный осмотр, уже в более-менее вменяемом состоянии и обратила внимание на кучу всякой ерунды типа трындежа этих тёть между собой, проход без очереди работников соседней поликлинники, фразы типа "Вот я не знаю что у него с глазом, чтото плохое-пропишу ка я вот это, не поможет так и будет". Мне даже сделали замечание "Не облакачивайтесь на спинку стула, он царапает обои". 21.08.2017 я, уже выздоровевшая поехала заказывать очки, проплатив диагностику еще раз в другой фирме. Оказалось (внезапно!) что мой правый глаз, когда не болен, видит лучше на 0.75 диоптрии. А левый на 0.25.
Отлично работают и прекрасные резуьтаты, без никаких последствий и нюансов.Довольна, что предпочла центр ЦМХГ(Киев)
Бровары б-р Независимости, 17 (корп. 2 эт. 2)
Альфа Медикал — это медицинский центр на Независимости. Это поистине уникальное место, где можно получить полноценную профессиональную поддержку от специалистов различного профиля. На территории клиники принимают врачи, оказывающие помощь пациентам любого возраста. Но это далеко не все преимущества. Медицинский центр предлагает не только поддержку профильных специалистов, но и дает возможность пройти инструментальные и лабораторные исследования.
  • Компьютерная диагностика зрения 290
9,1
Бровары, ул. Симона Петлюры, 21 В (сек. Б)
8,9
Бровары, ул. Сергея Москаленка, 41
5,8
Бровары ул. Тараса Шевченко, 14 (ТРЦ "Эден", 2-й этаж)
Специализированное учреждение «Фёдоровский офтальмологический центр Зрение» занимается лечением офтальмологических патологий. Центр начал функционировать в 1992 году. Инициатор создания клиники - ведущий офтальмолог Святослав Фёдоров.
  • Диагностика зрения у взрослых и детей