Сухое вытяжение позвоночника в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Дарница
Аппаратное вытяжение поясничного отдела позвоночника (1 процедура) 170 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Михаил, 07 июня '17г.

Не могу точно указать причину возникновения заболевания, но всё началось неожиданно. Боли в плечевых суставах, - не мог спать по ночам. Я долго не обращался к специалистам, - принимал обезболивающие препараты. Но потом и они перестали помогать. Обратился в "Меддиагностика". Провели полный анализ, сделали снимки и диагностировали артрит. Спасибо врачам клиники, что вовремя предотвратили дальнейшее воспаление. Подлечился, - сейчас чувствую себя замечательно.

• Аппаратное вытяжение поясничного отдела позвоночника (1 процедура) 170
  • Вытяжение при помощи петли Глиссона (1 процедура) 170
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
сергей, 12 июня '17г.

Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!

Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дарья, 22 февраля '17г.

Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская9 2 м.Дарница7 3
Клиника «Medhelper» - это медицинский центр кинезотерапии. Высококвалифицированный специалист Осадчук Руслан Васильевич осуществляет лечение и реабилитацию больных различными патологиями.
Костя, 12 февраля '17г.

Сильные боли в спине заставили серъезно задуматься о своем здоровье. Руслан Васильевич помог разобраться с причиной появления болей и разработал индивидуальную схему лечения. Через несколько дней боль отступила, стало намного легче. Благодарю за помощь.

Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 3
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
Света, 15 января '17г.

У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.