Страница 6. Клиники аллергологии в Киеве (открытые по сб. клиники)

Очень рекомендую клинику. Проходила лечение аллергии у врача Александровой И.Г., все супер - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Поддержка на всех этапах, ответы на все вопросы, советы и так далее. Очень благодарна!
Юлия Ивановна
Хочу выразить благодарность врачу терапевту. Врач очень внимательный, назначил эффективное лечение, учитывая солидный возраст моей мамы и сопутствующие заболевания. И даже спустя несколько дней ответил на все вопросы, которые я задавала по Viber. Большое спасибо.
Олег
Відвідував сімейного лікаря! Хочу подякувати за оперативну і кваліфіковану допомогу! Дуже задоволений атмосферою та планом лікування! Рекомендую!
Хочу висловити подяку алергологу Марії Кривопустовій. Сьогодні повернулася з консультації під враженнями. Моя дитина має проблеми алергічного зарактеру з 1 року життя і ми консультувалися у різних лікарів тому, можу зробити висновки. Марія дуже хороший фахівець бо в кусі найсучасніших досліджень, уважно розпитує і аналізує проблему перед тим як зробити висновки. Так ретельно нас ще ніколи не обстежували і не розпитували. Відчувається, що людині не байдуже. Дякую велике. Прониклася довірою і з'явилась надія, що позбудимось старих проблем.
в клинике 2 аллерголога
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики. Прием ведет врач: Вакуленко Наталия Викторовна
Работает с
Пн: 08:00-18:00 Вт: 08:00-18:00 Чт: 08:00-18:00 Пт: 08:00-18:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
в клинике 2 аллерголога
Киев ул. Вячеслава Черновола, 25
м.Лукьяновская16 5 м.Вокзальная23 11 м.Площадь Украинских героев43 20
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог" — педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика Прием ведут врачи: Замковая Лариса Васильевна, Зинич Светлана Николаевна
в клинике 1 аллерголог
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Брежнева Юлианна Викторовна
Киев ул. Героев Сталинграда 2Д
м.Оболонь27 5 м.Почайна37 10
Медицинский центр "Ноу Хау Мед" занимается лечением и диагностикой, а также профилактикой заболеваний различного характера.
Добробут
Киев Позняки ул. Драгоманова, 21а
м.Позняки14 3 м.Харьковская18 5
С 2011 года ведет прием пациентов "Детская клиника на Левом берегу", входящая в сеть медицинских учреждений "Добробут". Прием детей и подростков ведется по 20 направлениям, включающим как привычные (педиатрия, неврология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, физиотерапия, ортопедия и травматология), так и специфические (логопедия, иммунология, кардиоревматология, психология, лечебная физкультура).
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
в клинике 1 аллерголог
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
МЕДПРОФЦЕНТР — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по многим направлениям. В клинике работают профильные специалисты, руководствующиеся инновационными технологиями и авторскими программами лечения. Прием ведет врач: Скрипка Оксана Александровна
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения — стоматология, гомеопатия и косметология.
Киев пр. В. Лобановского, 5 а
р.Соломенский
Центр «КриоЛОРика» специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.