Операции при парапроктите в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи проктологи
Лечение хронического парапроктита 6880 грн
Лечение парапроктита 7000 грн
Лечение острого парапроктита 6880 грн

Посетила клинику, очень приятное впечатление. Врач Касьяненко Татьяна Рудольфовна очень приятная в общении, чуткая и внимательная. Всегда внимательно выслушает, поддержит и может очень грамотно назначить необходимое лечение. А самое главное для врача поставить правильный диагноз. Она безошибочно поставит диагноз. К ней поистине относится крылатое выражение: "Нужно не быть врачом а им стать"! Спасибо большое.
Парханова Лариса Георгиевна
Приезжаю обследоваться и лечиться в клинику "Доктор Харьков" из Киева, потому что именно здесь нашла не просто высококвалифицированных специалистов и современнейшее оборудование, а индивидуальный подход к пациенту, стремление выяснить причины и все обстоятельства заболеваний. Особая благодарность Золотареву Александру Ивановичу -это врач "от Бога", особенный человек, которому наша семья много лет доверяет свое здоровье и жизнь! Хочу также отметить особую атмосферу доброжелательности и внимания в сочетании с высоким профессионализмом персонала клиники. А это очень важно для больного человека! Желаю удачи и процветания!
Оберемок Елена Дмитриевна
Клиника , Доктор Харьков ‘ в которой я получила квалифицированую помощь и точный диагноз . Благодарность доктору Золотареву Александру Ивановичу за чуткое отзывчивое отношение к своим пациентам . Он есть наш семейный доктор на протяжении многих лет в какой бы клинике он не работал . Чуткость вежливость человечность большой професионализм , исполнение докторского долга есть его призвание . В любое время суток по первому звонку вам будет оказана квалифицированная медицинская помощь . Рекомендую обращаться .
Вадим
Нужно было перевезти больную жену на другую квартиру, а из-за проблем позвоночника самостоятельно лучше ничего не делать, обратился за помощью в клинику Аремит, так как раз есть данная услуга. Сервис обслуживания на высоте!
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная6 2 м.Госпром12 4 м.Университет13 5
Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
  • Лечение парапроктита 7 000
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • Лечение острого парапроктита 6 880
  • Лечение хронического парапроктита, свищей прямой кишки лазером 6 880
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
  • Лечение острого парапроктита 6 880
  • Лечение хронического парапроктита 6 880