Удаление геморроя в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи проктологи
Удаление наружного геморроя 2000 грн
Лечение геморроя 1 стадии 5500 грн
Лечение внутреннего геморроя 6250 грн

Парханова Лариса Георгиевна
Приезжаю обследоваться и лечиться в клинику "Доктор Харьков" из Киева, потому что именно здесь нашла не просто высококвалифицированных специалистов и современнейшее оборудование, а индивидуальный подход к пациенту, стремление выяснить причины и все обстоятельства заболеваний. Особая благодарность Золотареву Александру Ивановичу -это врач "от Бога", особенный человек, которому наша семья много лет доверяет свое здоровье и жизнь! Хочу также отметить особую атмосферу доброжелательности и внимания в сочетании с высоким профессионализмом персонала клиники. А это очень важно для больного человека! Желаю удачи и процветания!
Оберемок Елена Дмитриевна
Клиника , Доктор Харьков ‘ в которой я получила квалифицированую помощь и точный диагноз . Благодарность доктору Золотареву Александру Ивановичу за чуткое отзывчивое отношение к своим пациентам . Он есть наш семейный доктор на протяжении многих лет в какой бы клинике он не работал . Чуткость вежливость человечность большой професионализм , исполнение докторского долга есть его призвание . В любое время суток по первому звонку вам будет оказана квалифицированная медицинская помощь . Рекомендую обращаться .
Оля
Была вчера на приёме у Александра Ивановича! Все понравилось, все объяснил в доступной форме! РЕКОМЕНДУЮ ВСНМ!!!!!
Кристина
Могилевская Марианна Валерьевна отличный специалист. Всегда очень тщательный осмотр и профессионально подобраное лечение. В мед.центре очень приятный персонал, качественные консультации, современное оборудование и идеальная чистота.
  • Удаление наружного геморроя 2 000
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная6 2 м.Госпром12 4 м.Университет13 5
Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
  • Лечение геморроя 1 стадии 5 500
  • Лечение геморроя 2 стадии 7 500
  • Лечение геморроя 3 стадии 9 500
  • Лечение геморроя 4 стадии 13 500
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории. Прием ведет врач: Скрипниченко Константин Валерьевич
  • Лечение внутреннего геморроя от 6 250
  • Лечение осложненных форм геморроя (тромбоз, анальная трещина, кровотечение) 16 250